FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой помощи реанимировать умершего родственника В Туле толпа цыган четыре часа заставляла сотрудников скорой... Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей Видеомонтажёр Зак Кинг порадовал детей В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии В ХМАО суд выдворил приезжего из страны из-за намаза в общежитии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пушистый помощник ювелира Пушистый помощник ювелира Хищник уснул со своей добычей Хищник уснул со своей добычей Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Малыш Панч с тяжёлой судьбой нашёл себе друга Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к её вещам Ворона присела на плечо москвички и проявила неожиданный интерес к... Мальчик великолепно играет на гитаре Мальчик великолепно играет на гитаре Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Легким движением руля на дороге образуется сущий ад Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Никогда не стоит недооценивать хрупких девушек Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Собака расстроилась из-за того, что щенята не хотят играть с ней Пёс навёл суету Пёс навёл суету В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес В Москве толпа дебоширов избила мужчину за замечание в их адрес Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов, которые заставят вас пересмотреть реальность Лошади с усами, птица-избиратель и 800 групп крови: 10 фактов,... Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей жилищного сертификата Бастрыкин поручил разобраться с очередной скандальной выдачей... Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело Как мелкое правонарушение превратить в уголовное дело В машине удобнее, чем на мотоцикле В машине удобнее, чем на мотоцикле
Лучшие фейлы прошедшей недели

Лучшие фейлы прошедшей недели

Коллекция всевозможных неудач, колоритных падений и других фейлов взволновавших пользователей всемирной паутины на прошлой неделе.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   лучшее   неудачи   подборки   фейлы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
242
Tor17 Alexander 11 лет назад
+1000
104
Александр 11 лет назад
Кот и стакан улет!!!
441
Painbeaver Роман 11 лет назад
Специалисты блин...
Если желтые блины по 15кг, то там у него висит 140кг.
Одному страховщику, который так стоит позади, поймать такой вес, выпавший из рук НЕВОЗМОЖНО.
Единственная задача человека, который стоит позади штанги - помочь поднять её, если сил уже не осталось, ВСЁ !
И потом этот осёл на 3 минуте жмёт открытым хватом ! Сам в очередь за премией Дарвина встал.
Если уж на то пошло, то он должен был попросить, чтобы два человека встали по бокам и держали штангу всё время.
441
Painbeaver Skywalker 11 лет назад
Ага, я об этом выше тож написал :)
А ведь самое интересное, что людям не объяснить, что это ОЧЕНЬ опасно. Я на работе как-то рассказывал про подобный ролик и открытый хват, так на меня один коллега посмотрел будто я сказал, что земля на самом деле плоская.
И объяснить ему что-либо было просто нереально. Говорит: "А я всегда так делал, и здоровый тренер у меня в зале так делает и всем говорит, что как хочешь - так и жми, и ваще я без страховки жму"
Ну и ладно, думаю я. Хочешь рано или поздно проломить себе грудную клетку, а ещё лучше череп - дело твоё.
Показать ещё

На что жалуетесь?