FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Демотиваторов порция Демотиваторов порция Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Их не принято вспоминать.Юрий Дмитриевич Буданов Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 30 поводов начать неделю с позитива 30 поводов начать неделю с позитива В России планируют ввести технологический сбор В России планируют ввести технологический сбор Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Задержан мужчина, подозреваемый в многолетних кражах собак Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде МОК запретит участие трансгендеров* в Олимпиаде Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Ехал, моргая всем и "успел" Ехал, моргая всем и "успел"
Шведы о русских солдатах

Шведы о русских солдатах

Шведская группа Sabaton поет о героизме советских солдат в Великой Отечественной Войне. Отличный текст.

Метки: Sabaton   ВОВ   Видео   Россия   герои   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
306
andy v 11 лет назад
И вы русские должны знать и помнить. Россия и Украина не враги.

Птому, что Великая Отечественная война. Потому, что Казахи защищали Москву. Потому что таджики были в баталионе вошедшие первыми в Афганистан. Не важно, хорошо или плохо. Правительство СССР их туда направило. Это история.

То что на Украине? Плохо. Бендеровцы. Плохо. Но почему так? Вы это знаете, а украинцы нет. Потому что Укранцы это потерянное поколение. Они не смогли защитится. А Россия не смогла им помочь, потому что слаба была.

Просто помните. В СССР врагов небыло, пока горбатый не пришел.
Показать все 2 ответа
27
Игорь 11 лет назад
Обидно и очень грустно. Sabaton шведская группа, шведы во время Второй мировой придерживались нейтралитета. Поют на английском о героизме советских солдат. Странно это...
6
Shaddi 11 лет назад
Sabaton вообще честные пацаны.
Посмоттрите их клип Poltava.
121
Дмитрий 11 лет назад
Слава русскому солдату!!!
418
Сергей 11 лет назад
Красавцы! Помнят! Спасибо им! Нашим дедам и прадедам - слава!
153
Frederik Kalugis 11 лет назад
Достойное произведение, клип вообще без комментариев...
306
andy v 11 лет назад
А хрен вам. Мы совки, еще живые и пововоюем за вас. За вас, поколение.

Да, мой дед воевал. Да мой отец был коммунист. ОН был честный человек. ОН был коммунист. Я горжусь. За своего отца и деда скажу.

Они жили и боролись за страну. За детей и поколения.

ОНИ все из того времени.

За правду, за жизнь. За Родину.
−21
Алёха 11 лет назад
достойно
101
Захар Иванов 11 лет назад
Вот лохи все те кто думает что Россию можно взять) Вы все сдохните я лично вас валить буду за свою страну.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?