FISHKINET
"Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с самозанятыми уже в 2026 году Совет Федерации порекомендовал завершить эксперимент с... На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Как не надо перестраиваться на МКАДе Как не надо перестраиваться на МКАДе Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Что с такими делать? Что с такими делать? Крендельки своими руками Крендельки своими руками Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток
Туристы спаслись от бегемота на скоростной лодке

Туристы спаслись от бегемота на скоростной лодке

Группе туристов на скоростной лодке удалось уйти от преследования бегемота. Инцидент произошел в национальном парке Кафуэ в Замбии. По всей видимости, бегемоту не понравилось, что туристы вторглись на его территорию.

Видео опубликовал Майкл Варнделл, директор компании Malawian Style, которая устраивает сафари в Малави, Замбии и Мозамбике. Варнделл рассказал The Daily Mail, что обычно бегемоты не проявляют агрессии, за исключением случаев, когда они чувствуют опасность или находятся вместе с детенышами.

Источник:

Метки: Видео   бегемоты   лодки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
21  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−19
Сергей 11 лет назад
Ужастное видео. И бегемот ужастный. Такой же бессмысленный как и слоны.
Комментарий удален
−1993
6
бегемот что то вроде нашего медведя. выглядит грузно, но бегает очень чудесно. так что, что в тайге, что в лимпопо от них убежать не легко
−934
ararat1 11 лет назад
он не плыл, он бежал по дну
Показать ещё

На что жалуетесь?