FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Проверил - всё на месте Проверил - всё на месте Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки Не самый эффективный вариант торможения Не самый эффективный вариант торможения
Неудачные рискованные атаки в ММА

Неудачные рискованные атаки в ММА

Ни для кого не секрет, что многие бойцы ММА жертвуют собственным здоровьем и хорошим самочувствием в старости ради того, чтобы добиться успеха здесь и сейчас. Перед вами большая подборка рискованных приемов бойцов ММА, которые пошли не по плану.

Источник:

Метки: Видео   мма   фейлы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
123
SaintBes 11 лет назад
Напомните, плз, в каком фильме эта мелодия была ?
319
Наблюдатель 11 лет назад
Всех больше атаковал мой мозг толстый карлик, исполнивший два переката назад. Его соперник тоже слегка от такого при...уел.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1105
Интернет-воин 11 лет назад
21-ый век...А смотрят как обезьяны и дикари деруться...Бред и главное же популяризируют это...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1105
Интернет-воин NIB 11 лет назад
Ну этот процесс естественней,нежели мордобой животных.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1105
Интернет-воин NIB 11 лет назад
Странно,ты осуждаешь собственные увлечения. Природой? В ком? В приматах...да,вообще у животных. Ах..как больше всё больше приматов нежели людей...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1105
Интернет-воин NIB 11 лет назад
Ну и где логика? Если бы я не одобрял бы увлечения,я ими бы не занимался) Ну так вперед...Нафиг квартиру и удобства городов,на природу и пищу себе добывать.
291
Владимир 11 лет назад
Последний это Дацик(рыжий тарзан),уебан еще тот
Показать ещё

На что жалуетесь?