FISHKINET
Царский указ, советский запрет и подпольные тосты «за тех, кто в сессии» Царский указ, советский запрет и подпольные тосты «за тех, кто в... Фотография на память Фотография на память Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Почему на узкой тропе мужчины уступают, а женщины — нет? Смешные картинки Смешные картинки Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Известный блогер высказался о расизме в России Известный блогер высказался о расизме в России Чужих детей не бывает Чужих детей не бывает Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Самый глубокий бассейн в мире Самый глубокий бассейн в мире Парень неудачно пошутил над девушками, ждущими такси Парень неудачно пошутил над девушками, ждущими такси Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Когда проходишь миссию в игре "по стелсу" Когда проходишь миссию в игре "по стелсу" Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Любопытные фотографии из прошлого стран Азии Телефонный развод не удался Телефонный развод не удался Производство лака для ногтей в Индии Производство лака для ногтей в Индии
Что будет если дать бездомному 100 долларов

Что будет если дать бездомному 100 долларов

В ходе социального эксперимента американец вручил бездомному 100$ и сообщил, что эти деньги даны ему безвозмездно и он может потратить их как пожелает. Результат заставил его поверить в то, что добро еще есть на земле.

Источник:

Метки: бездомный   деньги   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
9
Usmanych 11 лет назад
Очередная порция пиндосовских соплей на тему "какие у нас добрые бомжи..."
−37
Dr PAIN 11 лет назад
Зарплата Сечина 4 млн. руб в день, поэтому он бедняков рядом не видит. Вероятно, он даже не знает, что они существуют
46
OBEH 11 лет назад
Молодец, уважение к таким людям огромное! Мир не без добрых людей.
283
Юрий 11 лет назад
мне фамилия его не нравится))) а так респект, в целом
Показать все 7 ответов
6
מיכאל Toks 11 лет назад
гамбургер гамбуогеру рознь
49
Фига се у них бездомные одеваются получше чем я)) Я тогда бомжатина по сравнению с ними))
283
Юрий ИванЧе 11 лет назад
поправил лайки) красава)
84
Evgeny Bosov 11 лет назад
Давайте любить и уважать друг друга, не взирая на то из какого мы сословия и с каким достатком
Показать ещё 40 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?