FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить В Химках  мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он набросился с поцелуями и повалил на траву В Химках мужчина попытался изнасиловать девушку на улице: он... В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной В Тверской области подростки избивали и издевались над мужчиной Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой несколько километров Водитель грузовика не заметил старика и толкал его перед собой... Настоящий русский характер! Настоящий русский характер! Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на них сердиться Шерстяные шкодники: 20 питомцев, которые слишком милы, чтобы на... Семейная вечеринка с огоньком Семейная вечеринка с огоньком Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его страны в России Киргизский чиновник предложил придать особый статус гражданам его... Когда не умеешь слушать людей Когда не умеешь слушать людей Тест на россиянина Тест на россиянина Бородач украл смазку Бородач украл смазку В Казани пенсионер восстановил мост через реку   своими руками В Казани пенсионер восстановил мост через реку своими руками Спившийся интеллигент Спившийся интеллигент Бобры продолжают эволюционировать Бобры продолжают эволюционировать
Что будет если дать бездомному 100 долларов

Что будет если дать бездомному 100 долларов

В ходе социального эксперимента американец вручил бездомному 100$ и сообщил, что эти деньги даны ему безвозмездно и он может потратить их как пожелает. Результат заставил его поверить в то, что добро еще есть на земле.

Источник:

Метки: бездомный   деньги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
9
Usmanych 10 лет назад
Очередная порция пиндосовских соплей на тему "какие у нас добрые бомжи..."
−37
Dr PAIN 10 лет назад
Зарплата Сечина 4 млн. руб в день, поэтому он бедняков рядом не видит. Вероятно, он даже не знает, что они существуют
46
OBEH 10 лет назад
Молодец, уважение к таким людям огромное! Мир не без добрых людей.
283
Юрий 10 лет назад
мне фамилия его не нравится))) а так респект, в целом
Показать все 7 ответов
6
מיכאל Toks 10 лет назад
гамбургер гамбуогеру рознь
49
Фига се у них бездомные одеваются получше чем я)) Я тогда бомжатина по сравнению с ними))
283
Юрий ИванЧе 10 лет назад
поправил лайки) красава)
84
Evgeny Bosov 10 лет назад
Давайте любить и уважать друг друга, не взирая на то из какого мы сословия и с каким достатком
Показать ещё 40 комментариев (из 63)
Показать ещё

На что жалуетесь?