FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Машина как критерий отношений Машина как критерий отношений Фотография на память Фотография на память Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Журналистку турецкого телеканала закидали камнями во время репортажа Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой пандемией Вирус Нипах в Индии: почему локальная вспышка не станет новой... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
20 минут русского добра

20 минут русского добра

Уровень жизни измеряется добром.

Good people/Доброта спасёт МИР,а самое ценное это ЖИЗНЬ!!!

Источник:

Метки: Видео   Россия   добро   дорогу   русский мужик   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
94
Пётр 11 лет назад
Моргни и пропусти!
Авариечкой спасибо!
Такое должно быть в пдд!
14
dimas 11 лет назад
побольше б таких постов на фишках,ато только уркопы,майдан,запад в [мат] от нового истребителя,и т.д.,будьте добрее,и жить станет легче
55
Владимир 11 лет назад
Гопник, в начале ролика (1:58), помогший бабушке забраться на пригорок и уйти с проезжей части, так долго ждал смотрел и думал, что понял, еще несколько секунд промедления и место в Аду ему зарезервировано. Сука так долго ждал и смотрел, что даже Адольф Гитлер, мне кажется, быстрее помог бы бедной бабушке, чем он. Ублюдок почти 30 секунд смотрел на нее!
147
Юрий Гаврилов 11 лет назад
Первый клип - фуфло полное! Я сам копарь( для лохов не поясняю!)Я в глине только за последние два года сидел на " классике" ЖЁСТКО раз 10! И только ДВА раза пришлось воспользоваться чужой помощью! Откапывался сам. Рекорд 5 часов. В клипе пять человек могли бы просто толкнуть " Четвёрку", решили бы проблему за 30 скеунд. Ждали грузовик! Лентяи, бля!
147
РичТрак 11 лет назад
нашёлся всё таки один утырок поставивший анти лайк, походу шпион американский!!))
Показать ещё

На что жалуетесь?