FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Депутат показал опасный трюк с дочерью и попал под проверку Депутат показал опасный трюк с дочерью и попал под проверку Курьер сбил пенсионерку на тротуаре и избежал наказания Курьер сбил пенсионерку на тротуаре и избежал наказания Фотограф снял метеор, пролетавший рядом с «кровавой» Луной Фотограф снял метеор, пролетавший рядом с «кровавой» Луной Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Комод дедушки Комод дедушки Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях В Китае готовят запрет на выдвижные дверные ручки в автомобилях Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем Культурные сходства и различия между Кореей и Китаем Почти как в кино Почти как в кино Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека Темнокожий комик посетил гонки в образе белого реднека 30 нелепых ошибок, которыми невозможно не поделиться 30 нелепых ошибок, которыми невозможно не поделиться Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП В Санкт-Петербурге трамвай сбил самокатчика. ДТП
Президент Барак Обама в передаче The Colbert Report

Президент Барак Обама в передаче The Colbert Report

В эфире комедийного шоу The Colbert Report президент США Барак Обама сперва побывал в шкуре телеведущего, а затем заняв место гостя подшучивал над собой и Республиканской партией США. Примечательным является тот факт, что телеведущий Стивен Колберт известен своей мягко говоря нелюбовью к действующему президенту США и его режиму и неоднократно насмехался и критиковал Обаму.
Перевёл и озвучил Андрей Бочаров.

Барак Обама в передаче The Colbert Report

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

Метки: The Colbert Report   Видео   США   бочарик   обама   президенты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−198
275
Роман 11 лет назад
Шут
Комментарий удален
−102
−16
mario Korry 11 лет назад
Лет 30 назад вас даже в задумке не было ;)
319
проходил мимо 11 лет назад
Да он клоун какой-то!
386
Max_Meduzko 11 лет назад
гребанный шоумен
Показать ещё

На что жалуетесь?