FISHKINET
Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Сражение, которое внесло значимые коррективы в карту мира Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить квартиру за собой Обманутая мошенниками певица Лариса Долина смогла оставить... Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной стоимостью в ценнике бесплатно Супермаркеты хотят обязать отдавать товары с недостоверной... Депутат показал опасный трюк с дочерью и попал под проверку Депутат показал опасный трюк с дочерью и попал под проверку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице Пакуйте всех!: нетрезвый горожанин размахивал оружием на улице В Химках накрыли кафе с консуматоршами В Химках накрыли кафе с консуматоршами Комод дедушки Комод дедушки 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае 23-летнюю британку приговорили к пожизненному лишению свободы в Дубае Как убедить собаку принять лекарство Как убедить собаку принять лекарство Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою любовь? Легендарная волчья верность: что будет, если волк потеряет свою... Когда русская душа встречает технологии в США Когда русская душа встречает технологии в США Советская технологичная ручная дрель Советская технологичная ручная дрель Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Девушка обманула телефонного мошенника детским голосом Реакция котов  на камеру наблюдения с динамиком Реакция котов на камеру наблюдения с динамиком Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на работу из-за внешности Бразильянка прошла 50 собеседований, но не может устроиться на... Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Силовики заставили мигрантов с новосибирских теплиц паковать чемоданы Теперь все только по подписке Теперь все только по подписке
Режиссер снял фильм о Чернобыле с беспилотника

Режиссер снял фильм о Чернобыле с беспилотника

В кадр попали заброшенные Чернобыль и Припять.
Режиссер-фрилансер Дэнни Кук снял на видео c беспилотника зону отчуждения Чернобыльской АЭС для американского телеканала CBS News.
Отрывок из своей работы Кук опубликовал на видеохостинге YouTube.
В кадр попали картины заброшенных Чернобыля и Припяти: пустые дома, детские площадки, заводы, школы.

Источник:

Метки: Видео   Черноболь   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
29
Oqeccum 11 лет назад
На 36 секунде зомби бродят))
−222
Хохмач 11 лет назад
над реактором полетать надо было и в нем самом )
0
РоманЛапатов 11 лет назад
а че за рек грае? подскаже ко?) клава не все буквы пше((
2
DiGro РоманЛапатов 11 лет назад
Hannah Miller - Promise land
−18
BTLREGION 11 лет назад
понакупали блиать фантомов
−18
BTLREGION dabomb 11 лет назад
А чего мне завидовать? Хотяб одну причину мне назови ;-))))
−18
BTLREGION dabomb 11 лет назад
В основном безрассудством "фантомщиков" а имено полным пренебрежением ТБ, предельной наглостью и бездумным полетами в особо опасных местах, запрещенных местах или местах находящиеся под гос охраной (кстати Припять является этим местом и 101 процент даю что автор не запрашивал разрешение на сьемку с воздуха) скопление людей и т.д. которые рано или поздно сулят серьезными проблемами с законом у всех моделистов.
Комментарий удален
−3905
25
FWD2004 Worker 11 лет назад
Да как раз и "скидывают".Вся переработка заключается в том,чтобы из высокоактивных сделать низкоактивные.А как таковой полной переработки не существует ни у РФ ни у США.
124
Flying Circus 11 лет назад
Беспилотник - Одинокий мужчина. ;)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−721
qoqoqo 11 лет назад
ну давайте, расскажите как хохлы чуть весь мир не угробили своим распистяйством ;)
−721
qoqoqo Дмитрий 11 лет назад
сарказм не? просто на фишках уже принято везде приписать хохлов и бЕндеровцев
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?