FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на уровень «эксперт» В США показали, как сдают странный экзамен по боевым искусствам на... «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши у православного храма «Мы здесь обедаем»: ярославские любители баранины разделывали туши... Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он попал в фильм Что стало с актером, сыгравшим Владика в фильме "Жмурки", и как он... 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне метро 20 редких представителей рода человеческого в самом обычном вагоне... Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов Во всех школах ХМАО запретили ношение никабов и хиджабов В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали фигурантами уголовного дела В Челябинске подростки порвали на камеру паспорт и стали... Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Смешные и доходчивые предупреждения в зоопарке Рогатые зайцы реально существуют в природе! Рогатые зайцы реально существуют в природе! Навалил кирпичей Навалил кирпичей Первый летающий Geely сошёл с конвейера Первый летающий Geely сошёл с конвейера Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы за несуществующее ДТП Сервис каршеринга начал обманывать клиентов, выписывая им штрафы... В Mansory построили эксклюзивный Lamborghini для пилота Формулы-1 В Mansory построили эксклюзивный Lamborghini для пилота Формулы-1
Самолет без окон позволит вам почувствовать себя в облаках

Самолет без окон позволит вам почувствовать себя в облаках

CPI, компания аэрокосмической промышленности Великобритании, считает, что идея будет процветать, так как самолет без окон гораздо легче, чем самолет с ними. Авиакомпании стараются сократить расходы, и самолет легче, потребуется меньше топлива, а также будет меньше, чем СО2, что также скажется положительно на окружающей среды. Сообщает: actualidad.rt.com
Вся внутренняя поверхность фюзеляжа была бы покрыта гибкими экранами высокого разрешения, которые используются, чтобы скрыть средства от кабины. Камеры могут быть установлены на внешней стороне корпуса, что может потенциально обеспечить просмотр снаружи.
В августе, агентство дизайна французской Technicon Design опубликовал свои первые чертежи самолета без окон, IXION Windowless Jet. Хотя до сих пор фирма планирует построить вышеупомянутый корабль, учитывая количество компаний, которые разрабатывают этот тип самолетов, их развитие может быть только вопрос времени.

Источник:

Метки: Видео   облаков   окна   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
41
Sonj Автор поста zloykoyot 11 лет назад
Но вить не разорвался.У важнее читайте и вдумывайтесь.))))
241
Goryc 11 лет назад
Совсем е-Б-анутые.Люди и с маленькими окошками. Блюют а тут можно сказать и пола нет
Комментарий удален
−3198
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?