FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Смешные, странные и жизненные демотиваторы на понедельник Смешные, странные и жизненные демотиваторы на понедельник Скрины из соцсетей             Скрины из... История создания уникального мультфильма родом из СССР «Приключения капитана Врунгеля» История создания уникального мультфильма родом из СССР... Американские тролли саботировали возвращение индийских айтишников Американские тролли саботировали возвращение индийских айтишников Реакция кота на своего детёныша Реакция кота на своего детёныша Попугай пародируют звук работы пульверизатора Попугай пародируют звук работы пульверизатора Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Хомяк охраняет свою территорию Хомяк охраняет свою территорию Поросята потеряли маму Поросята потеряли маму Нормальные не пострадали и ладно Нормальные не пострадали и ладно Мужчина придумал, как каждый день напоминать бывшей жене о себе Мужчина придумал, как каждый день напоминать бывшей жене о себе "Танцуют все!": в Ставрополе заметили снайпера на крыше, размахивающего руками в такт песни МакSим на Дне города "Танцуют все!": в Ставрополе заметили снайпера на крыше,... СМИ: "Интервидение" посмотрели 4 миллиарда человек СМИ: "Интервидение" посмотрели 4 миллиарда человек Суицид? Суицид? В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Парень взорвал петарду в кармане шорт

Парень взорвал петарду в кармане шорт

Поспорив на 10 фунтов парень засунул горящую петарду в карман своих шорт и решил посмотреть, что получится.

Источник:

Метки: взрывы   петарда   шорты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
327
Buddha 11 лет назад
В следующем видео он примотает ее к члену.
81
SuperCombatCat Святогор 11 лет назад
Все же лучше чем у хачиков хер сосать в Москвабаде и дотации им из своих налогов и пенсий платить..
81
SuperCombatCat Святогор 11 лет назад
Эххх..Говорил я твоей мамаше не рожай от этого дебила. Врачи ведь говорили что ничего хорошего не выплюнется. Теперь вот оно как. Мало того что в детстве не сдохло, так еще и комменты в интернете пишет. Совсем естественный отбор перестал работать.
81
SuperCombatCat Святогор 11 лет назад
Ахаха...Что там бомбануло? Ты еще и стрелочник кроме того что имбецил ))) Мамке привет передавай, прыщавый ))) Лучше б я ей вжарил вместо твоего оленя папаши, глядишь и ты б не таким дебилом получился. )))
81
SuperCombatCat Святогор 11 лет назад
Повторяешь одно и то же. Даже смайлики. Явный призрак умственной отсталости. Печалька.. Не интересно.
81
SuperCombatCat Святогор 11 лет назад
Новые смайлики добавил? Да ты не безнадежен....Значит вместо того чтобы пойти на органы, тебя ожидает великое будущее!!! Ты будешь давать в жопу за инжир и огурцы дяде Анзору на овощном рынке в Бирюлево! Поздравляю тебя сын ослицы и бабуина!! Ты выиграл путевку в жизнь!!! Прощай и счастливого пути!!!
72
Doctor 11 лет назад
Для тех кто снимает так видео - для Вас отдельный котел в аду!
327
Buddha Дмитрий 11 лет назад
думаю он про вертикальную съемку.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?