FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Парень взорвал петарду в кармане шорт

Парень взорвал петарду в кармане шорт

Поспорив на 10 фунтов парень засунул горящую петарду в карман своих шорт и решил посмотреть, что получится.

Источник:

Метки: взрывы   петарда   шорты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
327
Buddha 10 лет назад
В следующем видео он примотает ее к члену.
81
SuperCombatCat Святогор 10 лет назад
Все же лучше чем у хачиков хер сосать в Москвабаде и дотации им из своих налогов и пенсий платить..
81
SuperCombatCat Святогор 10 лет назад
Эххх..Говорил я твоей мамаше не рожай от этого дебила. Врачи ведь говорили что ничего хорошего не выплюнется. Теперь вот оно как. Мало того что в детстве не сдохло, так еще и комменты в интернете пишет. Совсем естественный отбор перестал работать.
81
SuperCombatCat Святогор 10 лет назад
Ахаха...Что там бомбануло? Ты еще и стрелочник кроме того что имбецил ))) Мамке привет передавай, прыщавый ))) Лучше б я ей вжарил вместо твоего оленя папаши, глядишь и ты б не таким дебилом получился. )))
81
SuperCombatCat Святогор 10 лет назад
Повторяешь одно и то же. Даже смайлики. Явный призрак умственной отсталости. Печалька.. Не интересно.
81
SuperCombatCat Святогор 10 лет назад
Новые смайлики добавил? Да ты не безнадежен....Значит вместо того чтобы пойти на органы, тебя ожидает великое будущее!!! Ты будешь давать в жопу за инжир и огурцы дяде Анзору на овощном рынке в Бирюлево! Поздравляю тебя сын ослицы и бабуина!! Ты выиграл путевку в жизнь!!! Прощай и счастливого пути!!!
72
Doctor 10 лет назад
Для тех кто снимает так видео - для Вас отдельный котел в аду!
327
Buddha Дмитрий 10 лет назад
думаю он про вертикальную съемку.
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?