FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за "разжигание розни" Казахского блогера, боровшегося с русофобией, осудили за... 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к тайнам мира 10 фактов из разных областей знаний, которые откроют доступ к... Литва решила открыть границу с Белоруссией Литва решила открыть границу с Белоруссией "Вот это ты попал, чувак" "Вот это ты попал, чувак" Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту, показав секрет всем Ловкость рук и никакого мошенничества: мужчина угадал карту,... Беги и не оглядывайся! Беги и не оглядывайся! Провальная попытка посоревноваться Провальная попытка посоревноваться ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в отместку ей задали вопросы про очень дорогую сумку ️Вице-мэр Воронежа отчитала горожан и назвала их токсичными - в... Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской культуры и языка Жители Африки сняли юмористический ролик про изучение русской... Женщина посчитала большую сумму на счётах Женщина посчитала большую сумму на счётах Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на Вечном огне Верховный суд Дагестана оштрафовал двух девушек, сваривших кофе на... Повара развлекают клиентов Повара развлекают клиентов «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много гуляли»: пользователи обсудили варианты досуга доинтернетной эпохи «Общались, читали, ходили в кино и театр, посещали выставки, много... Волчица использовала сеть для ловли рыбы Волчица использовала сеть для ловли рыбы Любитель красивого дна Любитель красивого дна Новогодняя ёлка любителя пива Новогодняя ёлка любителя пива Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Жуть из Японии. Автомобиль влетел в автобус Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом Мужчина остановил несущегося слона неожиданным жестом
Lazar Angelov - Best Aestetics Body Motivation HD

Lazar Angelov - Best Aestetics Body Motivation HD 

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1445
53
Coloboc Shenmue 11 лет назад
один выстрел и макарыча
−207
bootsverleiher Вадик 11 лет назад
причем тут это? речь о том, что лазар - чмо и таких давить надо.
2
Илья 11 лет назад
от удара Валуева сложиться за милу душу
Комментарий удален
−16511
416
SlavaReal buba 11 лет назад
Небывает нехимиков с таким прэсом это раз , 2 - чтобы такое достичь и удерживать нужен вагон денег (баксов 600 в месяц на еду\спортпит) , но форма хороша... да.
Комментарий удален
−16511
416
SlavaReal buba 11 лет назад
только если у тебя ****ец генетика , и диета ****ец , и тебе ****ец как везет ) а так держать такой прэсс постоянно нереально )
Комментарий удален
−16511
−235
Chirik 11 лет назад
Ни разу ничего не на спортивном питании.
Комментарий удален
−16511
−41
_coder buba 11 лет назад
Что значит умеренно) существует такое понятие, как курс. Дозировки конечно могут быть разными но курс должен быть полноценным.
Комментарий удален
−16511
−235
Chirik Виталий 11 лет назад
Лучше быть дрыщём с прессом чем толстым с пузом !!!
−41
_coder Ramzzay 11 лет назад
Не разбираешься в предмете молчи лучше. ты курицу не ешь чтоли? что значит протеиновый? нормально пацан прокачался и фармился естественно
33
Яна 11 лет назад
хорош!! чертпобери...
Показать все 6 ответов
48
Егор Злой 11 лет назад
Я ходил в фитнес клуб... Жир согнать.... У зеркала они в очередь стоят, чтобы на себя, любимых полюбоваться. Дак ладно бы в трусах, плавках. Хер там!! Голыми ****ь!! Или полотенчиком писечку прикроем и стоим. И так повернемся, и так... и подмигнем самому себе. Блядь, так противно стало... Решил дома на беговой дорожке, да ОФП позанимаюсь, чем на этих нарциссев смотреть!
336
beatlalmaty Toks 11 лет назад
вы придите в зал, покачайтесь или просто займитесь спортом, чтобы потом делать свои высказывания, человек достиг это своим трудом, а вот завидовать это не хорошо. Я сам в зале 20 лет и поверьте кое что понимаю в этом деле.
336
beatlalmaty Toks 11 лет назад
если вы как говорите уже 10 лет ходите в качалку , то думаю с уважением относились бы к достижению этого человека, думаю вы с спортзал ходите не для того , что там просто посидеть или пообщаться с друзьями, вы пришли строить фигуру и если вам это не удалось сделать за 10 лет, то говорить в адрес этого человека не приятные вещи не стоит.
−235
Chirik gfjhtgfjhf 11 лет назад
А чё соски смотрят в низ ?
70
EXPERT12 Wrtj 11 лет назад
180 маленький?
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?