FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Lazar Angelov - Best Aestetics Body Motivation HD

Lazar Angelov - Best Aestetics Body Motivation HD 

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1445
53
Coloboc Shenmue 10 лет назад
один выстрел и макарыча
−207
bootsverleiher Вадик 10 лет назад
причем тут это? речь о том, что лазар - чмо и таких давить надо.
2
Илья 10 лет назад
от удара Валуева сложиться за милу душу
Комментарий удален
−16511
416
SlavaReal buba 10 лет назад
Небывает нехимиков с таким прэсом это раз , 2 - чтобы такое достичь и удерживать нужен вагон денег (баксов 600 в месяц на еду\спортпит) , но форма хороша... да.
Комментарий удален
−16511
416
SlavaReal buba 10 лет назад
только если у тебя ****ец генетика , и диета ****ец , и тебе ****ец как везет ) а так держать такой прэсс постоянно нереально )
Комментарий удален
−16511
−235
Chirik 10 лет назад
Ни разу ничего не на спортивном питании.
Комментарий удален
−16511
−41
_coder buba 10 лет назад
Что значит умеренно) существует такое понятие, как курс. Дозировки конечно могут быть разными но курс должен быть полноценным.
Комментарий удален
−16511
−235
Chirik Виталий 10 лет назад
Лучше быть дрыщём с прессом чем толстым с пузом !!!
−41
_coder Ramzzay 10 лет назад
Не разбираешься в предмете молчи лучше. ты курицу не ешь чтоли? что значит протеиновый? нормально пацан прокачался и фармился естественно
33
Яна 10 лет назад
хорош!! чертпобери...
Показать все 6 ответов
48
Егор Злой 10 лет назад
Я ходил в фитнес клуб... Жир согнать.... У зеркала они в очередь стоят, чтобы на себя, любимых полюбоваться. Дак ладно бы в трусах, плавках. Хер там!! Голыми ****ь!! Или полотенчиком писечку прикроем и стоим. И так повернемся, и так... и подмигнем самому себе. Блядь, так противно стало... Решил дома на беговой дорожке, да ОФП позанимаюсь, чем на этих нарциссев смотреть!
336
beatlalmaty Toks 10 лет назад
вы придите в зал, покачайтесь или просто займитесь спортом, чтобы потом делать свои высказывания, человек достиг это своим трудом, а вот завидовать это не хорошо. Я сам в зале 20 лет и поверьте кое что понимаю в этом деле.
336
beatlalmaty Toks 10 лет назад
если вы как говорите уже 10 лет ходите в качалку , то думаю с уважением относились бы к достижению этого человека, думаю вы с спортзал ходите не для того , что там просто посидеть или пообщаться с друзьями, вы пришли строить фигуру и если вам это не удалось сделать за 10 лет, то говорить в адрес этого человека не приятные вещи не стоит.
−235
Chirik gfjhtgfjhf 10 лет назад
А чё соски смотрят в низ ?
70
EXPERT12 Wrtj 10 лет назад
180 маленький?
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?