9809
1
1
Эти уникальные съемки были сделаны во время трехмесячного похода флагмана Черноморского флота гвардейского ракетного крейсера «Москва».
Первую систему шлюзов крейсер преодолевал с помощью двух специальных локомотивов. Скорость кораблей в Панамском канале на разных участках варьируется, но в среднем не превышает 5-6 узлов (около 10 км/ч).
Первую систему шлюзов крейсер преодолевал с помощью двух специальных локомотивов. Скорость кораблей в Панамском канале на разных участках варьируется, но в среднем не превышает 5-6 узлов (около 10 км/ч).
Источник:
Ссылки по теме:
- В Бразилии засняли, как две женщины похищают деньги, сканируя кредитные карты у прохожих
- Когда решила говорить с мамой её фразами из детства
- Просто никто не сказал ему, что это невозможно
- Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе
- Вьетнамский тиктокер ради хайпа залпом выпил чистящее средство перед тысячами зрителей
реклама
Потоиму как щлюзы узкие.
Там,кстати,очень большой перепад высот.
А лоцмана там,как не смешно,в основном американы.
Не знаю,кто сказал,но точно.Они нам сами продадут верёвку,на которой мы их повесим
Бывал там не единожды и в Суэцком и в Килььском.
"Плавучесть крейсера была осложнена морскими погодными условиями. В результате всех совокупных факторов, по предварительной информации, крейсер присоединился к подводной спутниковой группировке "Роскомоса"
Их Главная задача,центровать пароход.
А зубчатое колесо,аккурат,чтобы Сам тепловоз двигался,плюс там,крутые уклоны.Вы представляете,чтобы паровоз,на железных дисках шёл в гору?
Да и как он может тащить,к примеру 50 тысяч тон,и это ещё не самое большое судно.