FISHKINET
10 полезных советов, которые вам обязательно пригодятся

10 полезных советов, которые вам обязательно пригодятся

9077
1
1
Предлагаю вашему внимаю небольшую коллекцию полезных советов, гарантированно упрощающих выполнение самых разнообразных задач, с которыми все мы время от времени сталкиваемся.

Источник:

Метки: Видео   интересное   лайфхаки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Valentina Nikiforova 11 лет назад
похоже, он работает на открытом воздухе, постоянно в перчатках (кисти рук белые), хирург, наверное ;)
Комментарий удален
−621
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−102
108
GonzoTroll 11 лет назад
С первых же кадров звук вырубил. Вообще нереально слушать
Показать все 8 ответов
238
Александр 11 лет назад
Парочка новых для меня советов. Но картавый английский с ужасным русским акцентом-это фейл.
22
Dimon 11 лет назад
Иногда лучше жевать, чем говорить..
444
ne4eHb 11 лет назад
Шыыызгараа
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?