FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить реальность Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила его с «голой вечеринкой» Екатерина Мизулина пожаловалась на концерт Егора Крида и сравнила... За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Девушка воспользовалась услугами уличного кота Девушка воспользовалась услугами уличного кота Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Девушка прошла 100 километров в последний день лета Девушка прошла 100 километров в последний день лета Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках 20 фотографий, которые заменят тысячи слов 20 фотографий, которые заменят тысячи слов Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Художница создала портрет Михаила Шуфутинского из осенних листьев Лестница для кота Лестница для кота «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине 35 впечатляющих снимков со всего света 35 впечатляющих снимков со всего света Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Змеелов спасает огромную королевскую кобру

Змеелов спасает огромную королевскую кобру

Мужчина ловит крупнейшую ядовитую змею в мире для того, чтобы доставить её в безопасное место. Вы только посмотрите на её размер!

Метки: Видео   Индия   змеелов   змеи   кобры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
422
vitali 11 лет назад
прищемил бы ей хвост,от коробки одни щепки бы остались...
382
Даниил Артём 11 лет назад
допустим, упадешь в канаву, попроси чтобы тебе кто нибудь кирпич ещё в голову кинул
51
djon Сандра 11 лет назад
нехотел бы я с такой у себя в саду встретится
3
kyrdraf 11 лет назад
чугунные яйца у него,
300
Сергей KurciFager 11 лет назад
Вот это действительно круто!
1
Denis KurciFager 11 лет назад
Ничего странного не вижу, это-ж маленький Budda!!!
Комментарий удален
−2665
267
Дмитрий 11 лет назад
А чего бояться то? Кобра атакует в брачный период. И если сам наступишь. Питоны\Удавы опаснее
261
Demon 11 лет назад
Просто офигеть. Такую дуру заставил саму залезть в дырку ящика.
−224
Vatamanoff Demon 11 лет назад
Залезла она сама - инстинктивно - Я дума сейчас как вылезет быстро и укусит!
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?