FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и почему он пропал из кино? Культовый злодей боевиков 90-х: что стало с Брайаном Томпсоном и... В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба В Дубае мужчина сумел достать золотой слиток из прозрачного куба Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем Французские журналисты напомнили миру, что кое-кто уже живет в будущем У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами У китайской пары родилась голубоглазая девочка со светлыми волосами В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола В Африке полиция действует жёстко, вне зависимости от пола Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал главной звездой сезона Админ спортзала вышел к бодибилдерам с животом наперевес и стал... Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Сто тысяч за пустоту: Columbia бросила вызов плоскоземельщикам Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Лариса Долина пообещала вернуть деньги покупательнице её квартиры Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу "незаконной постройкой" Соседи заставляют мужчину снести дом в саду, называя его работу... Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном объекте Женщина продемонстрировала свою работу каменщиком на строительном... 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее 18 идей, которые делают привычные вещи удобнее 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом 20 пушистых примеров наполнения нашей жизни глубоким смыслом Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией Забавные реакции домашних животных на 3D-ковры с оптической иллюзией В Бельгии придумали необычный способ перевозки вещей В Бельгии придумали необычный способ перевозки вещей Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где судьбу решает ручей Бехле: от средневековой канализации до сердца Фрайбурга, где... 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и пробудят душу дома 20 дизайнерских находок, которые не только создадут уют, но и... FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней FIFA спасла эго Трампа: своя премия мира за 30 дней Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Первое знакомство щенка и котенка

Первое знакомство щенка и котенка

Будущие лучшие друзья, которые не оставят от квартиры живого места.

Метки: Видео   знакомства   котенок   щенки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален. Причина: предложил спам-фильтр при добавлении комментария
0
−494
Василий 11 лет назад
Хаски не для квартиры, очень жалко собаку.
170
misterrr 11 лет назад
Клас как круто!
187
Shadow 11 лет назад
"милота" конечно... только уж как-то много людей, проецирующих свои чувства и эмоции на животных. Воспитанные (я не говорю, что это плохо, но всему своё время) на сказках и мультиках, начинают забывать, что имеют дело не с Винни-Пухами и Бонифациями. Даже не буду приводить ссылки. Такой "жести", типа "Медведь загрыз человека" на ютубе выше крыши.
И мне кажется, все проблемы с "отморожеными" и неадекватными домашними животными, именно из-за такого "очеловечивания". Зверь, запрограмированный природой на определенную иерархию в стае, или ареале обитания, просто сходит с ума, непонимая как себя вести в обстоятельствах такого к нему "очеловечивания"... ведь он такой умненький был, все понимал... пока не загрыз кого-то.
Комментарий удален
−5398
187
Shadow twoods 11 лет назад
Маленький, заведи себе тигра с младенчества, воспитай его... несколько лет умиляйся какой он все понимающий милашка... Потом, или усыпи, или сдай в зоопарк, похоронив кого-то из родных. Такое впечатление, что то что сейчас подросло, вообще учитья не умеет и не хочет.
187
Shadow twoods 11 лет назад
И да... это не для, именно, этого поста, так получилось, что здесь высказался.
Просто по жизни столько с этим сталкивался... Ну как еще объяснить людям, что не умеют животные не то что думать, а и чувствовать как люди.
187
Shadow twoods 11 лет назад
Вот же как, видимо не получилось основную мысль до некоторых донести. Всех нас (и меня в том числе) воспитывали на сказках и снятых по ним мультиках. Давайте подумаем что все мы такие и наши дети будем делать, увидев живьём "вини-пуха", Да, блин, я первый был готов его к груди прижать и последнюю банку варенья отдать. Ну и... представили своего ребенка, бегущего к "вини-пуху" чтоб его обнять. Для него ведь (ребенка) разница небольшая, живой он в цирке на велике катается, или просто из зоосада сбежал. Так кто первый своему ребенку скажет, смотри какой миленький (лев, медведь, бегемот, слон, собака... выбирайте по вкусу) иди обними его... так ясней?
486
latvietis 11 лет назад
А музончик то из Streets of rage 2. Кто в Зегу рубился, тот поймёт...
443
НебычЪ 11 лет назад
Мимимимишность зашкаливает!
Показать ещё 23 комментария (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?