FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Ток вместо лака: iPolish запускает эру цифрового маникюра Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Как устроен чум Как устроен чум Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Большой ушастый козодой: жуткая птица невероятной красоты Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в один большой наркопритон Крэк под сенью каштанов: блогер показал, как Париж превращается в... Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и неожиданными сюжетными развязками 10 лучших фильмов про ограбления, с изобретательными аферистами и... Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании Парень показал, какие продукты можно найти в мусорном баке в Дании
После интервью с Лукашенко Шустера решили уволить

После интервью с Лукашенко Шустера решили уволить

Национальная телекомпания Украины намерена заменить программу "Шустер Live" на канале.
Об этом сегодня на заседании комитета Верховной Рады по вопросам свободы слова и информации сообщил директор НТКУ Зураб Аласания, сообщает РБК-Украина.
"Общественное" и Шустер - там совсем разные деньги. Шустер - там другие деньги, и они действительно вкладывают очень много денег. Это то, что мы сделать не можем. Я просто вижу такой путь, чтобы его не просто уволить, убрать, а заместить чем-то нашим, может не таким хорошим, но это будет сделано. Я даже знаю, кто этот человек будет. Это абсолютно независимый человек и она сможет сделать такой продукт, который производит Шустер", - заявил Аласания.
Он также добавил, что будет делать все возможное, чтобы Шустер поскорее ушел с канала. "Я не знаю, сколько он еще останется. Я был у него, мы разговаривали. Я сказал ему: я буду делать все, чтобы ты ушел с канала, но таким путем, чтобы ты сам решил уйти с канала", - сказал Аласания.
Напомним, недавно в программе Савика Шустера вышло полуторачасовое интервью с белорусским диктатором. После этого ведущий подвергся критике среди экспертов и обычных телезрителей за то, что предоставил возможность Лукашенко вести пропаганду на украинском телевидении.
-------------

вот, то самое интервью, после которого Савика Шустера решили "забанить".Напомню, что он разоблачал "зло" в России.Его погнали.ППотом, он разоблачал зло в Украине (и довольно долго, гуглите!).Даже и не знаю...но его передача в Беларуси, наврядли пойдёт...В любом случае, на этом видео нормальный и конкретный ответ Лукашенко (читай Беларуси) по ситуации в Крыму.Так-же Саша срывает просто адцкое кол-во покровов со всей политики СНГ))

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−5
Евгений 12 лет назад
И какая демократия, где свобода слова?
Комментарий удален
−572
84
Ираклий Kolly83 12 лет назад
Работа на Радио Свобода сделала своё дело))
Комментарий удален
−82
Комментарий удален
−1272
284
Диссидент 12 лет назад
В Украине мозг промыл населению. Теперь можно и белорусов обрабатывать. Через месяцок на белорусском ТВ появится.
Показать ещё

На что жалуетесь?