Пресненская межрайонная прокуратура контролирует привлечение к ответственности фигурантов уголовного дела о мошенничестве
Обвиняемые, представляясь сотрудниками коммерческих организаций, приходили в квартиры граждан, где под предлогом замены якобы неисправных индивидуальных приборов учета холодной и горячей воды, похищали денежные средства
Сужу по Киргизии, сколько тут живу. По ка база была и есть нет тут спокойствия. Причем вся муть начала поднимать как появились американцы.
До из появления, все кто тут живет даже и не думал о каких то там революциях.
В том что Западный мир в лице Англии и США взрастил Гитлера постоянно сдавая ему всё новые и новые страны и ресурсы, делая его сильнее и натравил его на СССР.
А разговоры про захват Украины и в частности Крыма абсолютно беспочвенны, т.к. Крым это и так русский полуостров присоединенный российским государством и к Украине он и так и мел достаточно относительное отношение. Это Вам любой Крымчанин подтвердит.
«Первое повышение по газу будет с 1 мая, а по ТКЭ — с 1 июля. Тариф по ТКЭ повышается на 40%, а по населению — пока на 50%», — сказал Колбушин.
По его словам, окончательные показатели повышения тарифов будут отражены в правительственном постановлении.
Повышение коммунальных тарифов, в том числе цен на газ для населения, которые ранее субсидировались за счет госбюджета, — одно из ключевых условий Международного валютного фонда для получения Украиной зарубежной помощи. МВФ может предоставить Украине 15-20 миллиардов долларов.
И это только начало.
Называется "Изнанка Евромайдана"
http://nstarikov.ru/blog/36925http://nstarikov.ru/blog/36925
Геополитическая обстановка постоянно меняется, другие участники партии так же делают ходы, поэтому так и вышло.
Там много чего интересного
Увлечение историей, а возможно и дата рождения (23 августа был подписан Договор о ненападении с Германией) подтолкнуло к написанию книг. Увидев закономерности политического и исторического развития России, скрытые пружины катастроф и катаклизмов, случившихся со страной, решил начать писать книги.
В качестве эксперта снимался в документальных фильмах «Парвус революции», «Штурм Зимнего. Опровержение». Неоднократно выступал в эфире радиостанций, рассказывая любопытные и малоизвестные исторические факты. Постоянно выступает на публике, читая лекции по истории в крупнейших книжных магазинах Санкт-Петербурга.
На данный момент на украине есть группа вооруженных людей непонятно кому подчиняющихся, непонятно что хотящих. они бродят по стране устраивая погромы и репрессии к людям выступавшим против майдана. Руководство страны, походу из страха, что Янош их всех просто положит идут у них на поводу и нагнетают нервозность, нацианализм и антироссийские настроения.
Есть также русские, а также вменяемые украинцы, коих судя по всему большинство имеющие другой взгляд на свою страну, однако не имющие оружия для того чтоб элементарно защитить себя. Полиция ничего не делает для защиты простого населения.
В этом ключе попытки навязать все украинцам новый строй с помощью оружия вызовет сопротивление населения (безоружного). И начнеться проливаться кровь невинных, безоружных людей. Много крови.
Для защиты населения наверное все таки РФ двинет войска вперед.
Но это сценарий зависит от того, возьмут ли под контроль правый сектор. Судя по отстрелу музычко процесс подчинения начался, но чем он закончится....
Вот его страница - http://nstarikov.ru/http://nstarikov.ru/
Там много чего интересного