FISHKINET
Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака Терагерц вместо реактивов: сибирский метод ранней диагностики рака 16  случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми камерами 16 случаев, когда люди нежданно-негаданно столкнулись со скрытыми... Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Жестокий бойфренд получил урок от прохожих за нападение на девушку Сколько стоит замедлить Телеграмм? Сколько стоит замедлить Телеграмм? Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в производстве советской картиной? Почему "Земля Санникова" была признана самой тяжелой в... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Оперная певица Екатерина Шелехова исполнила «За тихой рекою» Когда скучно на работе Когда скучно на работе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 снимков, на которых котики отжигают по полной 20 снимков, на которых котики отжигают по полной Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Как кот может растопить серьёзное лицо мужа Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую болезнь Взгляд на миллион: котенок с внешностью пришельца победил жуткую... 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно 17 фото, которые доказывают, что коты способны проникнуть куда угодно В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую аналогов в мире В Индии парк аттракционов изобрел новую карусель, не имеющую... Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары Бродячий кот добавил юмора в романтическое видео пары 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе эффектно отметили День влюбленных 7000 шаров, 2 госпитализации и 0 инстинкта самосохранения: в Уфе... Обилие «наших» фамилий превратило олимпийский турнир в Италии в чемпионат России Обилие «наших» фамилий превратило олимпийский турнир в Италии в... Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете Мандаринка: самая психоделическая рыбка на планете
Подборка роликов от 14.10.2013

Подборка роликов от 14.10.2013

35109
21

Источник:

Метки: Видео   Приколы   подборки   ролики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
637  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
Кирилл 12 лет назад
Нда если учесть глубину и высоту падения то шансов не было (остатся целым) но выжить был если бы он упал "солдатиком" ногами в низ ноги бы сломал так что инвалидом бы остался "щючкой" головой вниз тут даж объяснять не надо а, плашмя как на видео.....Думаю он сейчас смотрит на нас с высот небесных....Жалко пацана.
22
Chins177 12 лет назад
так позориться в нете. ты получил бабло от правительства, твоя крыша толкает твое толерантное уг на оскар,прояви уважение потеряйся где нибудь. Нет, надо относиться к зрителям как к быдлу. вместе с пусси райотс посадить бы лысого ушлепка.
−9
Pablo 12 лет назад
Яйца вырвать организаторам таких конкурсов
2
Erik 12 лет назад
леонова тупорылая ****а
333
Михаил 12 лет назад
вот бы он пробку в Балашихе сожрал)))
333
Михаил 12 лет назад
психологический терроризм. шокером её...где там бортовой маршал безопасности???
333
Михаил 12 лет назад
за такие максимум айПод нано можно дать ))))

и сколько им лет??? Тесак уже заинтересовался этим клубом)))
333
Михаил 12 лет назад
все-таки язык у них явно есть.
Показать ещё 22 комментария (из 614)
Показать ещё

На что жалуетесь?