


Моря и океаны в древности – это неизведанные миры, опасности и приключения, перспективы открытий и новых торговых путей.


Учёные из Англии после долгих опытов и эксперементов, пришли к сенсационному открытию. Но российские коллеги после их заявления лишь покрутили пальцем у виска и заявили, что шутки про британских ученых уже пугающе не смешны.



Сказочные существа, глотавшие людей, сегодня превратились в интернет-хулиганов. Как это произошло?

Смелая пустельга решила ворваться в жилище парочки сипух, высиживающих яйца, и полакомиться их потомством. Вот только те дали хищнице такой нешуточный бой, что она с трудом осталась цела и улетела подобру-поздорову. Все подробности схватки смотрите ниже.



Сколько же он около них лежал, что они к нему так привыкли?

Чтобы спасти котенка, действия этой прекрасной девушки заслуживают высокой похвалы!

Даже в новых вагонах найдется место дембелям, вареной курице и ароматным носкам соседа.

А я и не знал, что это умная колонка такая врушка!

Большинство людей хоть раз в жизни сталкивались с арендой жилья. Однако далеко не всегда фото в объявлении совпадают с реальностью.

Все мы прекрасно знаем: для того, чтобы продать что-то в интернете, надо сделать привлекательное фото для объявления. И если в мире и существует самый сложный для фотографирования объект, то это точно зеркало!

Каждая страна имеет свои особенности, которые делают её индивидуальной и не похожей на другие государства. Не исключение и Канада.


К подготовке диверсантов немцы подходили со свойственной им скрупулезностью. Ничто не должно было выдавать диверсанта при передвижении по советской территории, и уж тем более при проверке документов.
Но как, говорится в русской народной пословице: «И на старуху бывает проруха».



Советский учёный сделал это открытие совершенно случайно. И получил за него Нобелевскую премию.

Работы над проектами сверхмалых подводных лодок велись в Германии с середины 1930-х годов. Однако приоритетными они не были, так как командование Кригсмарине не видело смысла создавать диверсионные подразделения, предпочитая направлять усилия конструкторов на разработку субмарин океанского типа.


У многих «золотой век» Голливуда ассоциируется с блеском, красотой и гламуром, однако изнанка шоу-бизнеса была не такой притягательной, ведь киностудии фактически владели актёрами и диктовали им свои условия. Те, кто не хотел следовать правилам больших боссов, могли забыть о большом кино. Давайте узнаем, какие требования приходилось выполнять артистам?


Когда страшная подруга — это ты, никто даже и не знает, как тебя зовут. И вообще твоё существование мало кого волнует. Каждый наслышан о знаменитой рыбе-фугу, смертоносном и опасном деликатесе. Но при словосочетании «волосатая рогатка» люди максимум похихикают. А ведь наша камчатская рыбина ничем не хуже японской колючки!




Приятного просмотра!
Приятного просмотра!

