FISHKINET
Влюбленный романтик из Бийска поднял "ГАЗель" на пятый этаж

Влюбленный романтик из Бийска поднял "ГАЗель" на пятый этаж

1950
3
1
Мужчина поднял многотонную «ГАЗель» к окнам пятого этажа, чтобы поздравить любимую с днем рождения. Все произошло в 7 часов утра у одного из домов по улице Ленинградской.

Источник: biwork.ru

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−10
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
−111
476
FuckAbout Sergey 7 лет назад
если бы "что-то пошло не так" он бы еще и присесть мог. Но думаю благодаря тому что идиоты свои поступки еще и в сеть вываливают, то приключения у него будут )
Показать ещё

На что жалуетесь?