FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 10283 поста • 1120 подписчиков подписаться
Обращение девушки к россиянкам, которые вешаются на иностранных болельщиков

Обращение девушки к россиянкам, которые вешаются на иностранных болельщиков

50277
2
1
Ни для кого не секрет, что некоторые жительницы России "вешаются" на иностранцев в надежде, что эти самые иностранцы предоставит им лучшие условия жизни. Вот и на нынешнем чемпионата мира по футболу поведение некоторых особ (как в Москве, так и других городах принимающих ЧМ) оставляет желать лучше. В данном видео русская девушка обратилась к своим соотечественницам с просьбой вести себя достойно.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
402  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
vadim 6 лет назад
огромное число жриц, которые не от слова жрать, косят и забивают на этом чемпионате. Сама система болельщиков на их стороне. Да и эта тема , привнесённая искусственно, призвана отвлекать от ситуации в стране. А так, индивидуалки и иностранные рабыни индустрии из африки и азии подработают вместе с опс.
23
VikkeyVons 6 лет назад
"Человек-человеку-волк"
"С волками жить-по волчьи выть"
У нас Государство свободное, если так себя ведут, на то им известно кто судья. Даже вины в воспитании ничьей в этом не вижу, потому, как воспитывало их общество по большому счёту. Ррешать только им самим... Я так думаю!
А мораль у всех разная.
80
см 6 лет назад
думаю что девчонка права! береги честь с молоду!!!
−241
Lexa 6 лет назад
> Вся Европа из-за нашей легкомысленности думает, что у нас кризис и все только и мечтают свалить за бугор

А ЧТО, ЭТО НЕ ТАК?!!! Или нам пенсионный возраст повышают "по просьбам трудящихся"? А бензин дорожает, потому что у нас каждый второй - миллионер. Дура безмозглая, "достоинство" надо показывать там, где его ценят! В России твоё "достоинство" никому не упёрлось и в первую очередь твоей любимой Едросне.

Валить - только так можно сохранить остаток своей жизни и прожить как человек, потому что в России "человека", "личности" не существует. Не от хорошей жизни девушки вешаются на "иностранное отребье" - хоть чучелком, только бы уехать из этого Мордора, АУЕ, "пацанчиков", "мочителей в сортирах" и прочих недоносков.
−163
Велес Lexa 6 лет назад
Ну тут вы загнули мисье. Есть и нормальные парни. но тут ты и нормальный нашим бабам [мат] не нужен. так что свалить да этот вариант я давно обдумываю. Хотя своим не нужен чужим и подавно.
−241
Lexa Велес 6 лет назад
Причём тут "нормальные парни"? Вы контекст сообщения вообще не ловите? Советую тогда перечитать.
−241
Lexa Инженер 6 лет назад
А до этого ты жил в хрустальном замке? До этого была пристройка к сортиру, теперь к дому.
1
Артем 6 лет назад
Девчёнки фу-фу они сюда приехали по куражить , оттра...ать вас как последних шм-ар, и потом говорить, что в России одни бля-ди...
−241
Lexa Артем 6 лет назад
Ну ты-то отъявленный "русо туристо" - ездиешь по Европам осматривать памятники архитектуры?
0
Levika Drevin 6 лет назад
Очень хочется узнать, что в России есть такое особенное, чего нет в Америке, или она просто почуствовала свою несостоятельность и решила не конкурировать с подружками?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Gali Na 6 лет назад
мужики... Не в обиду. Но вы реально думаете, что кого-то можете покорить вашей залысиной в 27 лет, брюхом и тонкими белыми ручонками? да изголодались наши девки по настоящим, по красивым мужикам. не в стране и переезде даже дело-то, как вы не понимаете, а а простом и обычном сексуальном голоде. Насмотришься на улицах на наших Коль да Миш, тут на каждого Родригеса встанет. На вопрос, почему у меня муж не русский, меня на смех тянет. Чучело, сидящее с пивом на диване и ждущее ужин? Серьезно? Это кого-то возбуждает?
162
Wal Gali Na 6 лет назад
Во Франции, Германии много вижу маДамы, которые думали повезло , улыбнуло за бугор свалить. Теперь же не хотят упустить возможности и признаться...как же мне любви не хватает, кисну, погибаю. Шалапутка там, шалапутка здесь....место ничего не меняет. Русским пацанам только, умней девчонку встретить шанс ростёт. Ничего личного, без обиды
−241
Lexa Gali Na 6 лет назад
Всё дело исключительно в переезде. Возможно, в небольшом заработке. Это последняя возможность (перед путинским кризисом) свалить без напряга.
217
Зевс Gali Na 6 лет назад
youtube.com/watch?v=8qKeIPXUsIw
Показать ещё 35 комментариев (из 367)
Показать ещё

На что жалуетесь?