FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8687 постов • 1062 подписчика подписаться
Обращение девушки к россиянкам, которые вешаются на иностранных болельщиков

Обращение девушки к россиянкам, которые вешаются на иностранных болельщиков

50163
2
1
Ни для кого не секрет, что некоторые жительницы России "вешаются" на иностранцев в надежде, что эти самые иностранцы предоставит им лучшие условия жизни. Вот и на нынешнем чемпионата мира по футболу поведение некоторых особ (как в Москве, так и других городах принимающих ЧМ) оставляет желать лучше. В данном видео русская девушка обратилась к своим соотечественницам с просьбой вести себя достойно.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
402  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
vadim 6 лет назад
огромное число жриц, которые не от слова жрать, косят и забивают на этом чемпионате. Сама система болельщиков на их стороне. Да и эта тема , привнесённая искусственно, призвана отвлекать от ситуации в стране. А так, индивидуалки и иностранные рабыни индустрии из африки и азии подработают вместе с опс.
23
VikkeyVons 6 лет назад
"Человек-человеку-волк"
"С волками жить-по волчьи выть"
У нас Государство свободное, если так себя ведут, на то им известно кто судья. Даже вины в воспитании ничьей в этом не вижу, потому, как воспитывало их общество по большому счёту. Ррешать только им самим... Я так думаю!
А мораль у всех разная.
80
см 6 лет назад
думаю что девчонка права! береги честь с молоду!!!
−246
Lexa 6 лет назад
> Вся Европа из-за нашей легкомысленности думает, что у нас кризис и все только и мечтают свалить за бугор

А ЧТО, ЭТО НЕ ТАК?!!! Или нам пенсионный возраст повышают "по просьбам трудящихся"? А бензин дорожает, потому что у нас каждый второй - миллионер. Дура безмозглая, "достоинство" надо показывать там, где его ценят! В России твоё "достоинство" никому не упёрлось и в первую очередь твоей любимой Едросне.

Валить - только так можно сохранить остаток своей жизни и прожить как человек, потому что в России "человека", "личности" не существует. Не от хорошей жизни девушки вешаются на "иностранное отребье" - хоть чучелком, только бы уехать из этого Мордора, АУЕ, "пацанчиков", "мочителей в сортирах" и прочих недоносков.
−163
Велес Lexa 6 лет назад
Ну тут вы загнули мисье. Есть и нормальные парни. но тут ты и нормальный нашим бабам [мат] не нужен. так что свалить да этот вариант я давно обдумываю. Хотя своим не нужен чужим и подавно.
−246
Lexa Велес 6 лет назад
Причём тут "нормальные парни"? Вы контекст сообщения вообще не ловите? Советую тогда перечитать.
−246
Lexa Инженер 6 лет назад
А до этого ты жил в хрустальном замке? До этого была пристройка к сортиру, теперь к дому.
1
Артем 6 лет назад
Девчёнки фу-фу они сюда приехали по куражить , оттра...ать вас как последних шм-ар, и потом говорить, что в России одни бля-ди...
−246
Lexa Артем 6 лет назад
Ну ты-то отъявленный "русо туристо" - ездиешь по Европам осматривать памятники архитектуры?
0
Levika Drevin 6 лет назад
Очень хочется узнать, что в России есть такое особенное, чего нет в Америке, или она просто почуствовала свою несостоятельность и решила не конкурировать с подружками?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−5
Gali Na 6 лет назад
мужики... Не в обиду. Но вы реально думаете, что кого-то можете покорить вашей залысиной в 27 лет, брюхом и тонкими белыми ручонками? да изголодались наши девки по настоящим, по красивым мужикам. не в стране и переезде даже дело-то, как вы не понимаете, а а простом и обычном сексуальном голоде. Насмотришься на улицах на наших Коль да Миш, тут на каждого Родригеса встанет. На вопрос, почему у меня муж не русский, меня на смех тянет. Чучело, сидящее с пивом на диване и ждущее ужин? Серьезно? Это кого-то возбуждает?
162
Wal Gali Na 6 лет назад
Во Франции, Германии много вижу маДамы, которые думали повезло , улыбнуло за бугор свалить. Теперь же не хотят упустить возможности и признаться...как же мне любви не хватает, кисну, погибаю. Шалапутка там, шалапутка здесь....место ничего не меняет. Русским пацанам только, умней девчонку встретить шанс ростёт. Ничего личного, без обиды
−246
Lexa Gali Na 6 лет назад
Всё дело исключительно в переезде. Возможно, в небольшом заработке. Это последняя возможность (перед путинским кризисом) свалить без напряга.
197
Зевс Gali Na 6 лет назад
youtube.com/watch?v=8qKeIPXUsIw
Показать ещё 35 комментариев (из 367)
Показать ещё

На что жалуетесь?