10691
1
1
Несколько мужчин, ожидавшие своих жен в торговом центре, нашли чем себя занять.
Представители сильного пола катались на игрушечных лошадках.
Источник:
Ссылки по теме:
- Муж-пранкер — горе в семье
- Фотографии мужчины с женой и на рыбалке
- Мужчине не оценил шутку жены
- Муж сработал на опережение
- Мужчина подшутил над спящей женой
Собрались с женой на мероприятие. Вышел на лавочку. Жду Полчаса - нет. Сходил за пивом. Нет. Набираю её: "Дорогуша, я забыл мобильник. Возьми его. А ты скоро?"
Ну вот нахрен я это сказал?!
Ещё пару раз пришлось сползать за пивом, пока моя тигра вышла и сказала (почти дословно):
- Да не нашла я твой телеф... Ах ты ж гад!
--------------------------------
Ну понятно, кто тут виноват.
Моя - в "шмоточную", я - в рюмочную. Час-полтора мне покоя обеспечен.
Они в ТЦ ожидают жен, бедные несчастные... Делать им нечего, выбора у них нет. Часами тупить приходится или вот эти на лошадках кататься решили.
У меня вопрос. А нахер вы туда вообще с бабами поперлись? Машину твоя баба водить не умеет? По любому какая то ее подруга умеет. Или на такси отправить сложно?
Ну а раз поперлись, идите тоже себе какой-нить фигни купите. Потом пожрать можно. В общем адолбали эти вечные 3,14сдострадания на тему тц... Реально их не понимаю.
Просто какие то мимолетные романы, почти всегда ниочем.
У большинства из них были мужья или мужчины, о чем я узнавал естественно не сразу (знал бы сразу не вписался бы в такую тему).
Я так понимаю это жены таких вот ждунов-носителей сумок как ты. Это я не вопрос сейчас задал. Это факт.