FISHKINET
Сообщество Юмор 20655 постов • 3805 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Когда массажист любит свою работу

Когда массажист любит свою работу

14418
1
1

Женщина поделилась крайне негативным опытом массажа на Шри-Ланке, который стоил 2000.

Источник:

Метки: Видео   Девушка   Юмор   массаж   массажист   шри-ланка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
410
Argon13 4 дня назад
183
4aku 3 дня назад
Коклошлюха
7
Серж 4 дня назад
одна из ипанутых дур.
428
antoshka77 4 дня назад
Покажи где он тебя трогал)
Показать ещё 25 комментариев (из 75)
Показать ещё

На что жалуетесь?