FISHKINET
Сообщество Криминал 4910 постов • 443 подписчика подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Драка русскоязычных покупателей с полицейскими в немецком супермаркете

Драка русскоязычных покупателей с полицейскими в немецком супермаркете

29788
1
2
В супермаркете немецкого города Тройсдорф произошел конфликт между двумя мужчинами и сотрудниками полиции. Стражи правопорядка попросили покупателей надеть маски и предъявить удостоверения личностей. Один из мужчин стал возмущаться тем, что полицейские сами ходят без масок и спровоцировал драку.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
556  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 140)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
382
Sanders 6 лет назад
А потом такие: а пачему руцких называю быдлом во всем мире?
382
Sanders Antique computer 5 лет назад
да, в отличии от Вас мы не только родной язык знаем а еще парочку
−80
Шурман valns 6 лет назад
У моей сестры муж и его братик в шутгарте нештяк засветился , 2 года назад история была как он 2х метов порезал один в итоге умер . Шумихи было и на всех русаков начали гнать
−80
Шурман Гёз Уленшпигель 6 лет назад
Думаю да , по их мнению все плохое только в России а в других странах мёд и пивные реки
−34
Серега 6 лет назад
Не интересно.Были бы это Мага и Ахмед ,да еще и в Московском супермаркете,вот тут было бы раздолье.И животных бы вспомнили и выслать всех в аулы свои.
−80
Шурман 6 лет назад
Наши как всегда отличились . Теперь ему за ментовской нос отвечать . Даже боюсь представить что будет , минимум 3 месяца ареста . Прокурор даже на карантин забьет . Но это все херня , пометку о судимости влепят и Саня больше не устроится не на одну нормальную работу . А хрень эту не убирают даже если через суд пытаться это сделать
Показать все 9 ответов
−80
Шурман parallax 6 лет назад
В Бельгии тоже самое но в машине обязан даже при контроле полиции . Мне до Кельна 2 часа лету на машине :) вт только проблема раньше в Русский ездили в Ахэн теперь все , граница на замке :)
−80
Шурман parallax 6 лет назад
Да знаю но менты все равно будут указывать от куда ты . У жены в совете бабка была немка , мы поехали к моим в гости в битихайм , ну и немка спрашивает где оставались моя говорит у мужа родни они немцы и жена говорит ты бы видел как она начала усератся что это не какие не немцы это все Русские :))) хотя с стороны мамы все немцы были сосланы в Казахстан , в начале 90тых все уехали в Германию .
Показать ещё

На что жалуетесь?