FISHKINET
В такие заведения я б и сам пошел учиться В такие заведения я б и сам пошел учиться 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу Сорри, нам плевать, закон есть закон Сорри, нам плевать, закон есть закон Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Во Владивостоке открыли памятник Дзержинскому Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Сокол вырос в квартире и стал напоминать кота Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и «Доктора Айболита» Умер художник-постановщик «Приключений капитана Врунгеля» и... В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского В Щёлково мигранты толпой напали на полицейского Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Компьютерный клуб в стиле нулевых в гараже Оговорка ведущей в прямом эфире Оговорка ведущей в прямом эфире 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов 25 необычных фотографий обычных предметов, животных и процессов Котёнок с редким "химера-окрасом" Котёнок с редким "химера-окрасом" 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование которых сложно поверить 18 впечатляющих архитектурных чудес и диковинок, в существование... Звуковой сюрприз от мейн-куна Звуковой сюрприз от мейн-куна Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Пёс всегда внимательно слушает, как его хозяйка играет на фортепиано Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки В Новосибирске задержали мужчину с ежом, потому что перепутали с эксгибиционистом В Новосибирске задержали мужчину с ежом, потому что перепутали с...
Иногда они возарщаются

Иногда они возарщаются

667
1
В России возобновляют производство велосипедов "Кама".
Метки: Кама   велосипед   новое-старое   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−55
ruslan d 3 года назад
Если он вернется в прежнем виде , то нафиг он такой нужен ???
−55
ruslan d 3 года назад
Ау а что , где его применить ? На любых покатушках с современными великами владелец Камы будет мягко говоря в жопке , что на асфальте , что на пересеченке и не дай Бог дропы , вообще убиться можно на такой конструкции .
−55
ruslan d Старичок 3 года назад
На нем нет , человек [мат] крутить это железо минут через 20 и прогулка превратится в "до дома бы" ... Любая горка (тягунок) будет адом на такой раскладке звезд.
−55
ruslan d Старичок 3 года назад
Не вижу чего там может быть норм , и где ты видел велодорожки в одной плоскости ? И кстати, покупая его , мне специально искать особенные велодорожки и нести его до них ? Агрегат - максимум до разлива доехать , бросить у магазина не жалко
−55
ruslan d Старичок 3 года назад
Да ок, есть , но там же тоже спуски/подъёмы ... он не удобный , колеса мелкие , накат никакой , всегда была болезнь люфта задней втулки, клинья разбивали кареточный штырь , тормоза могли вылететь (тормоза, блин это даже трудно тормозами назвать) передний это просто одно название (даже не V-Brake), все эти крылья и прочий тюнинг постоянно приходилось подтягивать, стоковый протектор вообще песня . Да , за неимением лучшего , гоняли на них , но это уже музейный экспонат. Помню эстетический шок когда другу купили МTB и я поехал с ним на Аисте кататься , казалось я просто бегу за ним с великом в руках. Зачем тратить на него деньги сейчас ? Не , если для коллекции и вокруг дома катнуться , опять же за пивком , тогда конечно можно .
−55
ruslan d Старичок 3 года назад
Там если на рынок выходить нужно минимум планетарную втулку ставить , дисковые тормоза и решить проблему с кареткой . Вилку там вряд ли поправить можно , но фиг уж с ней пусть остается классикой . А ну и с весом тоже вопросик, хотя сейчас это не проблема .
−55
ruslan d Бука Сyка Димка 3 года назад
Там вся разница в задних звездах , у Камы была самая мелкая и она была самой скоростной , но учитывая отсутствие хотя бы еще одной звезды , разогнать ее тоже надо было умудриться + складная рама и 20 дюймовые колеса , весьма спорное решение . Из всего этого Салют и Орленок были не плохи. Хорошим прорывом был Кросс , там уже геометрия BMX была .
332
денис 3 года назад
капец как хотел такой) такая мечта была) а теперь у меня какой то есть уже)
Показать ещё

На что жалуетесь?