FISHKINET
Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет со степенью защиты IP69K Недорогой и неуязвимый: Blackview MEGA 12 — первый в мире планшет... 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный" человек, который не мог поднять лишнего килограмма 74 сантиметра самообмана: В Бразилии скончался "самый сильный"... Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из самых сложных в мире Мужик наглядно показал, почему русский язык считается одним из... Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности работы в медицине Экс-сотрудница платных клиник Москвы рассказала о реальности... На жарёху На жарёху Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Спасательная операция с рыжим котом пошла не по плану Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Стендап‑комик рассказал, как отец готовил его к жестокому миру Триумф и трагедия русского Магеллана Триумф и трагедия русского Магеллана Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога оштрафовали на 20 тысяч рублей Оскорбившего учеников по национальному признаку педагога... Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Корейцы создали спрей, заживляющий раны за секунды Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Мужчина разнял чужих детей и стал жертвой нападения старшего брата Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей Суд изъял имущество экс-мэра Сочи на 1,6 млрд рублей «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у «Нобелевский сэконд-хенд»: Трампу дали Нобелевку, но б/у Девушка поделилась опытом уборки подъездов Девушка поделилась опытом уборки подъездов В Челябинске школьник примерз языком к домофону В Челябинске школьник примерз языком к домофону Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу В Китае мальчик поблагодарил таксиста за заботу 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и сердцах 25 вдохновляющих пушистых помощников, которые властвуют в домах и... Батифиза шишковатая: макаронный монстр в реальности Батифиза шишковатая: макаронный монстр в реальности
Иногда они возарщаются

Иногда они возарщаются

680
1
В России возобновляют производство велосипедов "Кама".
Метки: Кама   велосипед   новое-старое   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−61
ruslan d 3 года назад
Если он вернется в прежнем виде , то нафиг он такой нужен ???
Показать все 8 ответов
−61
ruslan d Старичок 3 года назад
Не вижу чего там может быть норм , и где ты видел велодорожки в одной плоскости ? И кстати, покупая его , мне специально искать особенные велодорожки и нести его до них ? Агрегат - максимум до разлива доехать , бросить у магазина не жалко
−61
ruslan d Старичок 3 года назад
Да ок, есть , но там же тоже спуски/подъёмы ... он не удобный , колеса мелкие , накат никакой , всегда была болезнь люфта задней втулки, клинья разбивали кареточный штырь , тормоза могли вылететь (тормоза, блин это даже трудно тормозами назвать) передний это просто одно название (даже не V-Brake), все эти крылья и прочий тюнинг постоянно приходилось подтягивать, стоковый протектор вообще песня . Да , за неимением лучшего , гоняли на них , но это уже музейный экспонат. Помню эстетический шок когда другу купили МTB и я поехал с ним на Аисте кататься , казалось я просто бегу за ним с великом в руках. Зачем тратить на него деньги сейчас ? Не , если для коллекции и вокруг дома катнуться , опять же за пивком , тогда конечно можно .
−61
ruslan d Старичок 3 года назад
Там если на рынок выходить нужно минимум планетарную втулку ставить , дисковые тормоза и решить проблему с кареткой . Вилку там вряд ли поправить можно , но фиг уж с ней пусть остается классикой . А ну и с весом тоже вопросик, хотя сейчас это не проблема .
−61
ruslan d Бука Сyка Димка 3 года назад
Там вся разница в задних звездах , у Камы была самая мелкая и она была самой скоростной , но учитывая отсутствие хотя бы еще одной звезды , разогнать ее тоже надо было умудриться + складная рама и 20 дюймовые колеса , весьма спорное решение . Из всего этого Салют и Орленок были не плохи. Хорошим прорывом был Кросс , там уже геометрия BMX была .
354
денис 3 года назад
капец как хотел такой) такая мечта была) а теперь у меня какой то есть уже)
Показать ещё

На что жалуетесь?