FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Российские туристы нашли на пляже в Таиланде рвоту кашалота Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Рыбак попал в кадр новостей и повеселил зрителей Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Кот продемонстрировал  акробатические способности Кот продемонстрировал акробатические способности
Казахстан - правильные новые ограничения в связи с "Дельта"

Казахстан - правильные новые ограничения в связи с "Дельта"

695
1
В Республике Казахстан в связи с ухудшением ковид-ситуации (Дельта-вирус) в приграничных государствах вводятся предупреждающие ограничения для сохранения обстановки внутри Республики

Источник:

Метки: corona-2020   kazcov2020   kc2020   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
183
etheral Автор поста 4 года назад
В оригинале, кому лень:

1.Identified concerns with the integrity of data and test results of microbiological andenvironmental monitoring during the manufacturing and quality control activities of Gam-COVID-Vac.
2.Identified concerns with the implementation of an appropriate Environmental MonitoringProgram to monitor and control the aseptic operation and filling of Gam-COVID-Vac.
3.Identified concerns with the full traceability, identification and the history of the Gam-COVID-Vac batches and the Drug Substances of Component I and Component IImanufactured at the inspection site, through the SAP system used.
4.Identified concerns with the implementation of adequate measures to mitigate the risks ofcross contamination.
5.Identified concerns with adequate filling lines and gowning of aseptic operators to ensurethe required sterility assurance level of aseptically filled Gam-COVID-Vac be supported.
6.Identified concerns with appropriate sterile filtration validation of Gam-COVID-Vac.
183
etheral Автор поста Viejo Borracho Dikobraz 4 года назад
Какой ты всевластный. Твой - человеческий? Это твоё личное понимание, а не факт, как должны все воспринимать.
183
etheral Автор поста Борис Карабанов 4 года назад
А где таксист и брат генерала? %)
Комментарий удален
−30
183
etheral Автор поста Антон 4 года назад
Главные организаторы протестов привились одни из первых, им же с баранамаи общаться нужно, мало ли что подцепят. (независимо от страны сказано).
Показать все 7 ответов
183
etheral Автор поста Majul 4 года назад
Так тут (реально от знакомого таксиста выслушал), боятся вакцинироваться, типа за полгода что-то придумали непонятное, раньше годами, а тут аз и готово. Дебилы. Я ему подсказал про пиелонефрит, корь и оспу - быстро придумали и всех вакцинировали не спрашивая.
183
etheral Автор поста 4 года назад
В дополнении: Реального таксиста то ли родственница, то ли знакомая, искала сертификат вакцинации. Ей озвучили 40 000 тг, передумала, решила вакцинироваться ведь вакцинация бесплатно.
*Основано на реальных событиях
183
etheral Автор поста Majul 4 года назад
Тут я с Вами не согласен. Казахстан - не деревня и не степь. Да, большая часть Казахстана - степь и пустыня, но степи - это бескрайние поля пшеницы, пустыни - золотодобыча, лес - мёд, грибы, курорты. Да дофига чего есть. Так что не аул. Аул - три юрты без нужника, табун лошадей и отара овец.
183
etheral Автор поста Антон 4 года назад
Не распыляйся выражениями.
183
etheral Автор поста Majul 4 года назад
Казахи – 70%.
Русские – 20%.
Узбеки – 3%.
Уйгуры – 1,3%.
Татары – 0,1%.
Немцы – 1%.
Турки – 0,63%.
Азербайджанцы – 0,06%.

Данные rosinfostat.ru
183
etheral Автор поста Majul 4 года назад
Понял, принял.
183
etheral Автор поста Антон 4 года назад
Пожалуйста, Вы, не распыляйся выражениями.
183
etheral Автор поста Антон 4 года назад
И не тыкай
−91
Мурчелло Антон 4 года назад
Чувак,я тоже иногда покуриваю.Но у тебя вообще что то убийственное.
Показать ещё

На что жалуетесь?