FISHKINET
Турция показала всему миру, как эффективно поставить западных медиа-магнатов на место

Турция показала всему миру, как эффективно поставить западных медиа-магнатов на место

2024
1
Власти Турции решили создать национальные аналоги пяти крупных технологических компаний. Отказаться хотят сразу от всех - Facebook*, Amazon, Apple, Microsoft и Google. А все потому, что западные медиа-гиганты совсем потеряли страх и нарушают национальные законы страны.
Метки: Россия   Турция   запад   соцсети   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
24  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
368
arioh1 5 лет назад
Ну а что, Северная Корея вот тоже отказалась..
Комментарий удален
−170
−307
Hexo4uha Иван 5 лет назад
Я полностью согласен, давайте вспомним! Вконтакт фактически отжали, Телеграм блокировали, но не смогли. Норм пример, вдохновляет.
Комментарий удален
143
−307
Hexo4uha Alex 5 лет назад
Если что - Россия тоже капиталистическое государство. Если надо надавить на патриотизм - то "западное, бездуховное, геями из госдепа собранное".
−307
Hexo4uha 5 лет назад
Что вы носитесь с этим фейсбуком как дурень с писаной торбой? Вам его в рожу не пихают, не хочешь - не ходи.
Хотите создать свою? Создавайте!
А не вот это вот все - притащиться в чужую соцсеть и начинать там качать свои права, а опосля ныть что вас там цензурят с вашей пропагандой.
Комментарий удален
227
−359
LoginNaFishkah 5 лет назад
Кому-то влажные мечты про карманные соцсети, которые не посмеют выдать против вождя малейшую критику, кому-то шанс поучаствовать при распиле бабла...
Сколько уже создавалось и отбиралось готовых, особо никому они не интересны...
Вот этот Али Таха Коч оказался в нужное время в нужном месте. Чего-то сварганит, бабла получит. А потом, ну не растёт, не популярна... я ж не всемогущий
Показать ещё

На что жалуетесь?