FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские смартфоны с 1 сентября Samsung согласился предустанавливать мессенджер MAX на российские... В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы В Петербурге работники кафе избили посетителей из-за пиццы Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Пёс был стар Пёс был стар Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста
«Люди из 90-ых, расскажите, каково оно было на самом деле?»

«Люди из 90-ых, расскажите, каково оно было на самом деле?»

39790
1
Ну как? Как-то!
Прошу прощения за сумбур!
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1040  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
52
Sw@p 4 года назад
чтобы было что курить, выращиваем табак на даче.
бабки на рынке продают недокуренные бычки
половина народа ходит в абидосах и джинсах мальвина.
из пожрать есть только сахар, что выдали на заводе отцу вместо зарплаты и картошка, что выросла на даче этим летом
идем торговать на базар сахаром и картохой. сначала собрали деньги с нас владельцы базара. потом два раза подходила местная крыша. брать было нечего - забрали сахар.
устроился на рынок торговать помидорами. зарплаты толком нет, так как продаж тоже нет.
устроился на склад ночным сторожем, нашел где без присмотра лежит водка китайская, уводили через неделю.
начали сами крутить паленую водку из спирта и воды, кататься по деревням в округе и менять на баранов, появилось дома и мясо и деньги.
поступил в институт - деньги сразу же закончились.
устроился по ночам разгружать вагоны - чуть не отчислили из института за непосещаемось.
2
DEL34 4 года назад
В 93м хороший урожай картошки был собрали 120 мешков с дедом и бабушкой, продали 100 и деньги поделили))) купил себе денди и магнитофон)) радости было))а так, родители крутились как могли, занимались тряпкой в Иваново покупали и продавали в Москве, жили вроде нормально.
Комментарий удален
−25
1
urlik25 4 года назад
все равно эти сопли из нынешнего поколения ни кому не интересны кроме нас.., так же как нам к воспоминаниям наших героических дедов и бабушек, которые подарили нам жизнь И кому плохо и хорошо очень субъективно.( нет яхты плохо(((,проснулся дышишь уже хорошо, а потом...
Комментарий удален
143
459
kuka да пох 4 года назад
Голодаете, да?
459
kuka Maximvs 4 года назад
Святые, мать их, девяностые...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−46
Волк Тамбовский 4 года назад
Много было всякого, цветом и словом не описать, но это была молодость. Самое плохое что случилось со страной в 90-ых это то, что мы не прошли испытание свободой. Не смогли выйти на новый уровень социальной эволюции, стать честным, свободным и благородным государством. Мы откатились в "путинское счастье" (есть грех, сам за него голосовал в 00-ом) с несменяемой диктатурой, полицейским государством и тотальной нищетой. Теперь уже нашим потомкам придется снова пройти по этому пути, и хочется верить - они будут успешнее нас.
Показать ещё 33 комментария (из 989)
Показать ещё

На что жалуетесь?