FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно 14 гениальных дизайнов, которые должны быть повсеместно Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
«Люди из 90-ых, расскажите, каково оно было на самом деле?»

«Люди из 90-ых, расскажите, каково оно было на самом деле?»

39763
1
Ну как? Как-то!
Прошу прощения за сумбур!
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1040  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
51
Sw@p 3 года назад
чтобы было что курить, выращиваем табак на даче.
бабки на рынке продают недокуренные бычки
половина народа ходит в абидосах и джинсах мальвина.
из пожрать есть только сахар, что выдали на заводе отцу вместо зарплаты и картошка, что выросла на даче этим летом
идем торговать на базар сахаром и картохой. сначала собрали деньги с нас владельцы базара. потом два раза подходила местная крыша. брать было нечего - забрали сахар.
устроился на рынок торговать помидорами. зарплаты толком нет, так как продаж тоже нет.
устроился на склад ночным сторожем, нашел где без присмотра лежит водка китайская, уводили через неделю.
начали сами крутить паленую водку из спирта и воды, кататься по деревням в округе и менять на баранов, появилось дома и мясо и деньги.
поступил в институт - деньги сразу же закончились.
устроился по ночам разгружать вагоны - чуть не отчислили из института за непосещаемось.
2
DEL34 3 года назад
В 93м хороший урожай картошки был собрали 120 мешков с дедом и бабушкой, продали 100 и деньги поделили))) купил себе денди и магнитофон)) радости было))а так, родители крутились как могли, занимались тряпкой в Иваново покупали и продавали в Москве, жили вроде нормально.
Комментарий удален
−25
1
urlik25 3 года назад
все равно эти сопли из нынешнего поколения ни кому не интересны кроме нас.., так же как нам к воспоминаниям наших героических дедов и бабушек, которые подарили нам жизнь И кому плохо и хорошо очень субъективно.( нет яхты плохо(((,проснулся дышишь уже хорошо, а потом...
Комментарий удален
123
459
kuka да пох 3 года назад
Голодаете, да?
459
kuka Maximvs 3 года назад
Святые, мать их, девяностые...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−45
Волк Тамбовский 3 года назад
Много было всякого, цветом и словом не описать, но это была молодость. Самое плохое что случилось со страной в 90-ых это то, что мы не прошли испытание свободой. Не смогли выйти на новый уровень социальной эволюции, стать честным, свободным и благородным государством. Мы откатились в "путинское счастье" (есть грех, сам за него голосовал в 00-ом) с несменяемой диктатурой, полицейским государством и тотальной нищетой. Теперь уже нашим потомкам придется снова пройти по этому пути, и хочется верить - они будут успешнее нас.
Показать ещё 33 комментария (из 989)
Показать ещё

На что жалуетесь?