FISHKINET
Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы даже тапком не полезете Roborock Qrevo CurvX: робот-пылесос, который залезет туда, куда вы... "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся впечатлениями о поездке на курорт "Вонсан-Кальма" в КНДР "Идеальная чистота и пустой пляж": первые туристы из РФ делятся... Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Рабочий завершил отмостку, но заказчик отказался оплачивать работу Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в самолёте Пассажирка рассердилась из-за ребёнка, который пинал её кресло в... Люди из стали. Александр Крылов Люди из стали. Александр Крылов Неудобненько вышло Неудобненько вышло Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали камнями машину скорой помощи Во Владимирской области дети из цыганского табора забросали... В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за подключение дачи к электричеству В Самаре пенсионерке выставили счёт в 108 млн рублей за... Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Белуга: 1500 кг — вот нормальный вес этой рыбы! Двойное невезение мотоциклиста Двойное невезение мотоциклиста Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в... Словенские чудаки развлекаются Словенские чудаки развлекаются Хомяк бегает в колесе в слоумо Хомяк бегает в колесе в слоумо Пассажир вовремя спрыгнул Пассажир вовремя спрыгнул Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён Второй мировой войны Семья британцев обнаружила под домом нацистский бункер времён... Очередная громкая, но короткая поездка Очередная громкая, но короткая поездка Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Реакция совы на хозяина, сменившего причёску Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Почти три килограмма марихуаны прислали россиянину из Калифорнии Рыбалка с сюрпризом Рыбалка с сюрпризом
В России офицерам ВМФ в отставке могут разрешить носить кортики

В России офицерам ВМФ в отставке могут разрешить носить кортики

1506
1
Правительство РФ инициировало законопроект, позволяющий офицерам Военно-морского флота (ВМФ) России в отставке пожизненно носить кортики как часть парадной форменной одежды, не оформляя для этого специальное разрешение. Внесенный в Госдуму документ размещен сегодня, 25 января, электронной базе данных парламента.

Источник:

Метки: Россия   вмф рф   указы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 7 ответов
495
Константин ****** Свирепый Бамбр 5 лет назад
Ох божечьки. Да насрать мне кто ты есть. Судя по коментам - так школотень голимая.
Что тебе не понятно в кортике, парадной форме и отношении кадрового офицера к всему этому?
495
Константин ****** Свирепый Бамбр 5 лет назад
Ну кто-то взрослеет, а кто-то до пенсии остаётся инфантилом с сознанием восьмиклассника.
Что офицерам понять не тебе рассказывать. У меня дедовский кортик, с которым он после войны на параде ходил, хранится. И я в курсе как офицеры относятся к этой атрибутике.
419
Cаня 5 лет назад
Давно пора!
495
Константин ****** Агасфер 5 лет назад
Подводники тоже ВМФ. У них есть кортики.
−217
Vova1979 5 лет назад
ну б0л0я...все логично... на построку кораблей военных бабала нету (ну распилили)
держите военные флотские офицеры вместо кораблей кортики...
495
Константин ****** Vova1979 5 лет назад
Ты с украинским москитным флотом не путаешь?
338
Роман Свиридов 5 лет назад
Раздайте военным пенсионерам кортики - это повысит лояльность и уровень доверия к правительству и лично главкому
Комментарий удален
3
363
Екатерина Штурмина Сибиряк 5 лет назад
Запретят снимать )))
Показать ещё

На что жалуетесь?