695
1
Увидел сегодня на главной странице яндекса.
Сегодня на главной яндекса обнаружил сервис, предлагающий нам скидываться на борьбу с коронавирусом. Я возможно чего-то не понимаю, может денег нет, в бюджет не вписались, или на референдум и поправки к конституции все потратили, но ГДЕ, БЛТЬ, ДЕЙСТВУЮЩАЯ КОНСТИТУЦИЯ И ЕЕ ГАРАНТ??? ГДЕ ГОСУДАРСТВО, КОТОРОЕ ДОЛЖНО РЕШАТЬ ЭТИ ВОПРОСЫ??? Самоустранилось таким образом? Закрывает дыры в зарплате врачам смсками??? А нехер оно нам тогда нужно???
И почему и кому я должен скидываться??? Пока я сидел в изоляции, толпа Васей и Федей бухала и жрала шашлыки на природе, а теперь я им должен скидываться на скорую? На зарплату и тесты врачам???
КАКОГО ХРЕНА ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ???
И почему и кому я должен скидываться??? Пока я сидел в изоляции, толпа Васей и Федей бухала и жрала шашлыки на природе, а теперь я им должен скидываться на скорую? На зарплату и тесты врачам???
КАКОГО ХРЕНА ЭТО ВСЕ ПРОИСХОДИТ???
Ссылки по теме:
- За борьбу с коронавирусом россиян будут награждать медалями
- Омские медики выстроились в огромную очередь, чтобы сдать анализ на COVID-19
- Победа: Шиес не станет московской свалкой
- Медсестра показала ожоги после ношения костюма химзащиты
- Российские родители штурмуют Пенсионные фонды для получения Путинских льгот
Новости партнёров
реклама
----------------------------
Ты совсем даун? Государство нормально решает эти вопросы. А конкретно это - инициатива Яндекса. Молодцы. Только идиоты могут истерить по этому поводу.
С той-же мегаразвитой стране США - на лечение детей, на кормление бомжей люди тоже отправляют смски внезапно!! ТАким-же благотворительным фондам. Которые этим занимаются. И ни один идиот не ноет, что это плохо и этим государство должно заниматься.
5492 2300 0232 6590 банк ВТБ
Скидывайте сюда. Погуляю в помощь врачам.
В комментариях пишите, что мне лучше взять, коньячку наверное подороже. И икорки.
Всем спасибо, Россия вперед.
https://help.yandex.ru/https://help.yandex.ru/
К примеру: Как проходят поездки по проекту
Врачи заказывают автомобиль по специальному тарифу "Медик" в приложении Яндекс.Такси. Для них это бесплатно. Водители выполняют заказы только по этому тарифу - для безопасности. Они отвозят врачей на вызовы, а потом домой. Машины для перевозки оборудованы защитными экранами и должны проходить регулярную дезинфекцию. Но для большей безопасности водителям выдают перчатки, одноразовые маски и измеряют температуру - перед каждой сменой.