FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Новая дверь соседки Новая дверь соседки Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда романтическое барбекю превращается в семейный триллер Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе Когда в душе ты оторва, но тело ещё не в курсе Смешные картинки Смешные картинки Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале «Полицейский с Рублевки» Скончался актёр Роман Попов, сыгравший Мухича в сериале... В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу В Йошкар-Оле участники свадебного кортежа устроили стрельбу Женщина нашла в луже котёнка Женщина нашла в луже котёнка В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на миллиард рублей В Ленобласти накрыли майнинг-ферму, похитившую электроэнергии на... Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей Китайские автопроизводители назвали сроки службы своих автомобилей 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку 8 реальных фактов, которые похожи на выдумку Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и Медведь» Общественники призвали запретить российский мультфильм «Маша и... Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с 2025 года автомобильными номерами без флага России Штраф в 500 рублей грозит водителям, которые ездят с выданными с... Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам строгого режима Бывшего замначальника тыла Росгвардии приговорили к 9 годам... Пернатый мастер маскировки Пернатый мастер маскировки Яблоневая плодожорка Яблоневая плодожорка Голодный пёс проучил хозяина Голодный пёс проучил хозяина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными Почему сюжеты многих фильмов и сериалов стали такими примитивными
Успей зарегистрироваться на электронное голосование по поправкам в Конституции

Успей зарегистрироваться на электронное голосование по поправкам в Конституции

411
1
Начальник Управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов Правительства Москвы Артём Костырко ответил на вопросы об электронном голосовании по поправкам в Конституцию.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
31  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
464
Владимир 5 лет назад
Как же корежить желто синих и двух процентных
Комментарий удален
−219
204
Алексей 5 лет назад
103
Лёха 5 лет назад
В том, что пуйло КАК ВСЕГДА "нарисует" свои 146% - сомнения не возникает. Что придёшь ты, что нет. Что "за", что "по%уй". Хорошая новость в том, что пуйлобанде стало нечего воровать, а экономика ПО-ЛЮБОМУ балансирует на грани. Нефтедоллар иссяк, золотовалютные резервы "зарезервированы" путинскими хомячками по забугорьям. Так что жёсткий шок ждёт всех и всё. Передел имущества будет как в 90-ых, хотя тут неплохо бы самому населению поучавствовать и своими силами выдавить бандитов и жидовню из любых управленческих структур. ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНО может даже получиться! Типичный градообразующий завод, где друг друга знают с пелёнок, может объединить усилия и из "своих" выбрать правильное руководство.

ПУТИНСКОЙ РАССЕЕ пришёл конец! Поздравляю, товарищи! Все на баррикады. :)
103
Лёха LegioMortis 5 лет назад
петуШЁК... да ёптвоюмать, Владимир Ильич, пишите грамотнее! Матросы же читают.
−8
Свирепый Бамбр 5 лет назад
Хватит тут пропагандонить!
Показать ещё

На что жалуетесь?