FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
ИПэшникам голодать или все-таки ждать помощи сверху?

ИПэшникам голодать или все-таки ждать помощи сверху?

6913
1
Моя мать – индивидуальный предприниматель. У нее свой магазин без наемных сотрудников. Сама не себя работает, платит аренду, налоги. Уже месяц она сидит дома, а до недавнего времени налоговая еще и требовала с нее заплатить налоги, а ТЦ аренду. А чем платить-то, спрашивается?
Метки: бизнес   коронавирус   помогли   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
−248
user120280 4 года назад
Видимо кремлеботы не совсем понимают что происходит и в замешательстве полагают что это скоро закончится и путин на белом коне проедет по красной площади. Но это только начало, начало конца. Впереди еще годы терпения, сверхдешевой нефти, санкций и пандемии. И коснется это каждого в России эта беда. И уже через месяц таких статеек будет в 10 раз больше. А через год улицы заполнят торгаши с барахлом, картежники и наперсточники.
439
Vlad Simonov 4 года назад
В ХМАО, если нет дохода, индивидуальный предприниматель получает от округа 40 тр
439
Vlad Simonov V2.Smirnov 4 года назад
Посмотрите постановления, округа, области на сайтах. Мне бухгалтер подсказал, что ИП ведёт, пока доки собираю, должна прибыль быть меньше, чем расходы.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−248
user120280 4 года назад
winergy2012
Запомни даун и остальные кремлеботы, что в либеральных и демократических странах, государство помогает своим гражданам в трудную минуту, потому что там власть служит во благо народа, а в диктаторских авторитарных странах народ служит во благо диктатора и его слуг и никто не помогает народу. Когда вы челядь усвоите эти простые либерально-демократические понятия, вот тогда вы не будете задавать тупые вопросы. Типа где помощь государства и почему в стране такой низкий уровень жизни. Но вы не хотите быть свободными. Вы хотите оставаться закрепощенными. Вам чужды права и свободы 21 века. Вы не достойны уважения, и тем более какой либо помощи, вас совсем не жаль ни нам ни вашим хозяевам, и никто не будет вам уже помогать. Даже я располагаю достаточными средствами ни копейки вам не подам. Потому что раз вы поддерживаете этот режим клептократов то и умирать должны за него молча и гордо.
168
leonid zilb user120280 4 года назад
почитал и ржал до слез. Я живу по твоему тупому понятию в либерально(не к ночи вспомнено про этих подонков) демократической стране. Я ИП и я не получил ни копейки!!!!!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−109
ЕвгенийТрапезников Syrfer 4 года назад
УСН расшифровывается как Упрощенная система налогообложения. Очень странно, что будучи якобы специалистом, Вы этого не знаете и путаетесь в элементарных понятиях.
−109
ЕвгенийТрапезников Syrfer 4 года назад
"....Не нужно меня учить спецрежимам..."
"....Что такое вмененка..."
_______________________________
Путаетесь в показаниях. То Вас не надо учить спецрежимам, то наоборот, надо рассказать, что такое спецрежим.
Определитесь сначала, чего Вам надо, а чего не надо, а потом уже встревайте в разговор других людей.
334
Antarez 4 года назад
Я не понимаю почему надо именно закрывать ИП, их деятельность государство само запретило. В Канаде просто они приостановили работу и государство платит им пособия на период карантина. Который само государство и объявило. Нам платят с 15 марта, как они объявили карантин. Ип такие же граждане.
334
Antarez 4 года назад
В Канаде всем кто остался без работы, всем ИП, всем у кого снизились доходы. Выплачивают пособие 2000 уе и 200 на каждого ребенка. Государство взяло на себя защиту населения и не перекладывало это на работодателя. Регистрация занимает 10 минут онлайн.
Показать все 7 ответов
−109
ЕвгенийТрапезников Павел Христенко 4 года назад
"...Я через запятую перечислил варианты что первыми на ум пришли..."
______________________
Все варианты так себе. Про банкротство уже написали. Договор аренды расторгнуть тоже не так просто. Минимум за месяц-два еще платить придется. Но главное - расторжение договора само по себе денег не принесет. А в службу занятости ходить можно можно только затем, чтобы замок поцеловать. Службы занятости на карантин закрыты. Ранее назначенные пособия и выплаты продлеваются автоматически, а прием и постановка на учет новых людей приостановлена.
−109
ЕвгенийТрапезников Павел Христенко 4 года назад
Выходит, не так-то все просто, да?
−292
Bhaal 4 года назад
Стоит региональное законодательство смотреть там могут льготы и даже субсидии.
Показать ещё 117 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?