FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Огни ночной Москвы. МИД

Огни ночной Москвы. МИД

142
1
Москва, Смоленская улица, Бородинский мост
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
5  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−434
Вован 5 лет назад
такая крутая подача былв
я аж потерялся
ну сознание не потерял, но сам потерялся
вот мне скажи ну сделай так- я не умею :)
так я не умею, могу просто ударить
−434
Вован 5 лет назад
еще прикол, старший из этой шоблы сначала заержался
ну может думал что как то можо урегулировать
но потом все де видит, что реально военный
ну а значит ну нападение на военного произошло
ну и то же дал стреакача

суки, я еще три лня потом кровью писал от этой подачи в печень
−434
Вован 5 лет назад
стоять б-л-д-и!
я вас сейчс растреляю!
(расстреливать мне было не чем, табельного оружия у меня то же не было, если не считать пулемета в БТР, что был за мной закреплен)
это был единственный случай когда не я от метноов, а они от меня убежали:)
−434
Вован 5 лет назад
еще прикол
Лужков еще был жив
и тогда была минуипальная милиция
подземный переход я наклонюсь в ларек купить сигарет
и тут ОЧЕНЬ профессиональная подача мне в печень
вы не понимаете, я не знаю где эти твари тренируются
ЭТО БЫЛА ОЧЕНЬ КРУТАЯ ПОДАЧА В ПЕЧЕНЬ

я ели на ногах устоял, очень професионально все было сделано!
я повернулся ну до этого я был в полевой форме
ну и я не гереакл комплеций
ну вообзеи этот муниципальный мент принял почему то меня за сбежавшего срочника!

я повернулся, он у меня увидел звезды на погонах, и я видел как он испугался, но эта сука так профессиональна дала мне в печень, что я даже на него не злился, я просто заново пытался учиться дышать :)
−434
Вован 5 лет назад
в курсе чем заканчиваются эти огни...
знаем...
плвали...

мент
-откуда ты такой красивый?
(гордо молчу)
-Кроме этой пятисотки деньги есть?
(я опять гордо молчу)
ну все капитан ты приплыл сообщил мне мент

тут его помощник спросил, может проверим на наркотики?
(а я стоял перед ними укренный в хлам, ну только что сопли не пускал)

- да не сказал старший мент, он просто синий!!!!!

если б менты взяли у меня анализы, я бы как пробка еще годом ранее вылетел бы из армиии...
Показать ещё

На что жалуетесь?