FISHKINET
Когда уборка не наказание, а удовольствие Когда уборка не наказание, а удовольствие Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать Индиец попытался доказать последователям, что умеет летать В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет назад В Египте у россиян отняли элитные квартиры, купленные более 15 лет... Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась ржавой и с протекающим маслом Новая Lada Niva Sport за 1 700 000 рублей прямо с завода оказалась... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Мальчик попросил полицейских включить мигалки Мальчик попросил полицейских включить мигалки Полицейский поставил бородача на место Полицейский поставил бородача на место Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Верховный суд Якутии отказал пенсионерке в возврате проданной квартиры Суетолог в естественной среде обитания Суетолог в естественной среде обитания Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали жаловаться на учителя Родители получившего на уроке подзатыльник школьника не стали... Пудинговая трагедия Пудинговая трагедия Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? Очередное китайское видео. Угадаете сюжет? 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии 27 снимков, которые легко утолят жажду гармонии Вышел за звездюлями Вышел за звездюлями Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Девушка считает, что компания Apple обманывает своих покупателей Пассажир напал на контролера в московском автобусе Пассажир напал на контролера в московском автобусе Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом Кошка случайно попала в ПВЗ и обрела новый дом В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского В Воркуте пьяные подростки напали на полицейского «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о популярных фильмах «Я никогда себе этого не прощу»: 25 малоизвестных фактов о...
Все, что нажито непосильным трудом

Все, что нажито непосильным трудом

18558
1
Воронежская прокуратура обратилась в суд с требованием изъять у семьи заместителя начальника областного ГИБДД 15 квартир в доход государства. Как показала проверка, родители высокопоставленного полицейского в период его службы вложили в покупку недвижимости более 63 млн руб., однако их официальный доход совокупно покрывает только пятую часть от этой суммы. Откуда взялись остальные деньги, подполковник объяснить не смог.

Источник:

Метки: Россия   коррупция   путинизм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
221  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
Комментарий удален
−15
97
СержАнт мистер Конвей Твитти 6 лет назад
Увы, России в том виде как мы ее знаем сейчас не будет уже через лет 10-15. Это естественный процесс распада любых империй, увы.
97
СержАнт мистер Конвей Твитти 6 лет назад
Полностью с вами согласен во всём, кроме тоталитаризма. Мы из него ещё не выбирались. И негатив будет только нарастать. Так бывает всегда с нарывами, воспаляются всё сильнее, до тех пор пока не прорвёт.
−59
Dron Yakov 6 лет назад
Скромняга парень...
−1
Александр Example 6.2.6 6 лет назад
А что в этой компании делает Лавров?
Комментарий удален
−43
−72
trent07 6 лет назад
Пока выборы всех уровней не будут непрерывными, поименными и бесцензовыми - "силовики" будут крышевать и отправлять деньги наверх в общак, думаки будут их прикрывать законами, а перзидент будет все это сверху легитимировать -"он же избранный".
49
alex941ozr 6 лет назад
Менты,фсб,чиновники,совсем уже охренели твари!Ничего не боятся суки!Стрелять и вешать их надо всех мразей без суда и следствия!Украл-пулю в лоб или петлю на шею.Сюсюкаются чего то с ними еще.
−59
Dron Yakov иванов дмитрий 6 лет назад
Он, наверное, сейчас страдает и плачет. Надо бы его пожалеть...
140
Боже Царя Храни 6 лет назад
Что-то здесь не так, прокуратура не должна таких людей трогать без причины или заказа, а причины нет, ну да когда-то что-то сп. з. дил или с поборов накопил, но ведь это не доказано. А потакому принципу можно даже у бомжа рубашку изъять, он тоже не сможет вспомнить доказать где ее взял.
244
The Иван 6 лет назад
Кому-то из прокурорских насолил.
Показать ещё 31 комментарий (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?