FISHKINET
Преимущества умного лотка перед обычным Преимущества умного лотка перед обычным Демотиваторы для хорошего настроения с утра Демотиваторы для хорошего настроения с утра Неудачная попытка женщины открыть бутылку Неудачная попытка женщины открыть бутылку Почему капли дождя не убивают комаров? Почему капли дождя не убивают комаров? Как пчёлы делают мёд Как пчёлы делают мёд Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Треш-блогер вызвал на алко-батл мэра Иркутского района Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь умножить на четыре Министр образования Эстонии не знает, сколько будет восемь... Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Девушка поделилась советами, как выживать во Франции Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 30 причудливых вещей, обнаруженных в старых домах 25 образцов шедеврального почерка 25 образцов шедеврального почерка Что случилось с фишками? Что случилось с фишками? Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний Кореец установил рекорд по количеству подтягиваний По-моему он даже не тормозил По-моему он даже не тормозил Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Юристы напоминают о том, что секс в машине может быть опасен Девочки уцелели во время камнепада Девочки уцелели во время камнепада Экстремальная посадка самолета при сильном ветре Экстремальная посадка самолета при сильном ветре Археологи обнаружили древний саркофаг с изображением выпивающего Геркулеса Археологи обнаружили древний саркофаг с изображением выпивающего...
10 фактов о радио, которые вы могли не знать

10 фактов о радио, которые вы могли не знать

5582
1
В конце 19 века идея существования радиоволн пришла в голову многим ученым, поэтому неудивительно, что почти у каждого государства есть собственный изобретатель радио. В России им стал Александр Попов. 7 мая 1895 года он показал работу своего радиоприемника.

Источник:

Метки: интересное   радио   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
480
Co-Pilot Артур Гевондян 5 лет назад
Языком племени навахо при шифровании пользовались при военных действиях на Тихом Океане против узкоглазых япошек.
268
Гай Руф 5 лет назад
Чейто не понял, баски - это же испанцы, с чего у немцев должны были возникнуть трудности при переводе и расшифровке? Вообще расшифровка дело долгое и пофигу на каком языке передача хоть на суахили, это всего лишь доп. способ защиты. Народная же молва говорит, что при прямых нешифрованных переговорах в СССР между штабом и частями использовались представители так называемых "малых народностей" буряты, эвены. Но было это крайне редко. В США же по легенде таким же способом были использованы Апачи.
268
Гай Руф CruelAsm 5 лет назад
При том, дятел, что в статье писали про шифровки, которые расшифровывают специальные расшифровщики порой по нескольку недель/месяцев/лет и понять на каком языке шифровка и найти специалиста по языку несложно. А вот когда в бою приказ из штаба для артиллерии либо танкистам либо еще какому подразделению передает бурят, или апач/навахо как в США то хиэр ты что поймешь. Усек, жертва ЕГЭ?
Комментарий удален
−462
−291
Владимир 5 лет назад
распространяющееся в пространстве изменение электромагнитного поля

кто из вас знал это факт?ну в смысле определение радиоволны
Показать ещё

На что жалуетесь?