FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... 11 фактов о дорожной разметке 11 фактов о дорожной разметке Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Страна дилетантов

Страна дилетантов

15679
1
Мой первый пост здесь. Будет только текст и много букв. Почему многих не оставляет ощущение фальшивости всего происходящего.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
279  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
3
karapet 6 лет назад
Слушайте, ну вот обычно никогда не пишу комментарии и тут даже пришлось восстановить пароль от профиля на фишка и затем активировать его!
Конечно поставил +. Если бы можно было плюсануть сразу тысяч на 10000, то сделал бы и это!
Видел всё описанное на протяжении долгого времени в большой компании и при чем не в одной! Действительно, управленцы очень часто бегут от специалистов. Даже немного не так - на любом собеседовании где специалист беседует с потенциальным работодателем, он, специалист, заведомо "проиграл" - такие умные представляют опасность для нанимателя. Ну, а если это спец еще и может выражать своё разумное мнение, да еще и складно, то он вообще не уперся такой!
В результате вижу как многие из коллег разбредаются кто куда...
161
Roman Sh sokol 6 лет назад
Вы правы, хуже дурака может быть только активный дурак.
161
Roman Sh Эрик 6 лет назад
Вот вам и эффективный собственник
339
Согласен с автором и многими комментариями и хочу назвать причину всего этого безобразия (по моему мнению) - КЛАНОВОСТЬ. Эти мальчики с дипломами не со стороны пришли, это или дети или ставленники какой-либо финансовой группы.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
465
Андрей 6 лет назад
прочитал как-то поток маразма.
пробелмы экспертиз вызваны исключительно тем что эксперта привлечь невозможно как и врача за ушибку или умышленное искажение информации, и проблема эта иного уровня.

а по первому тезису, мне интересно, а кто должен управлять сферой? токарь вася или фрезеровщик петя?
нет ни ткоарь вася ни фрезеровщик петя не могут составить картину того, что нужно рынку, что будет продаватья и по какой цене.
Для этого и нужны специалисты изучащие рынок, бюджет на производство высчитают рентабельность и уже потом через более подкованных тех специалистов ступят пете и вазе ТЗ что им делать для продукта.
Наоборот не бывает.

По доходам тут также рынок, редкий спец и есть дефецит, что и доход хороший, если специов как говна за беней и уровень высокий не нужен, то чего ждать, у офисных работников та же фигня, хорошо зарабатывают не многие, а только те кто показывает результаты на долгом промежутке времени.

А все фантазии, что продукт должен быть таким каким видит его инженер, это не более чем фантазия. Без знания рынка может выдти продукт котоырй никому не нужен будет, или будет с таким ценником что на фоне конкурентов у виска пальцем покрутят покупатели.
373
Мне по барабану 6 лет назад
Очень сильно волнует вопрос почему эти люди оказываются у руля, причем фактически во всех отраслях и направлениях развития...
Показать ещё 5 ответов (из 29)
Показать все 8 ответов
Показать ещё 29 комментариев (из 184)
Показать ещё

На что жалуетесь?