FISHKINET
Долгожданное воссоединение Долгожданное воссоединение «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать соревнования по биатлону и ушёл в 5-дневный запой «Сейчас отхожу»: спортивный журналист приехал в Тюмень освещать... Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком пустой дороги Блогер обманул автопилот Tesla и протаранил стену с рисунком... «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции В Приморье пьяные подростки предлагали подраться сотруднику полиции Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Кларксон, Хаммонд и Мэй объединились для съёмок нового шоу Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Американец доехал до последней станции метро в Москве и впал в ступор Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Владелец коттеджа пустил подростков в дом на "вписку" и пожалел Промышленный шредер в работе Промышленный шредер в работе Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Провода, кактусы и друзья: 20 котиков, которые решили перегрызть всё Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Школьная уборщица оттаскала мальчика после фразы, брошенной в её адрес Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Девушка рассказала как её нещадно обманывают покупатели Прилёт мотоциклиста в дом Прилёт мотоциклиста в дом Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи СССР.Школьная столовая СССР.Школьная столовая Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Девушка забыла в Яндекс.такси кошелёк с 500 тысяч рублей Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе Люди вместо знака аварийной остановки на МКАДе
Барину не оказали должных почестей

Барину не оказали должных почестей

15059
1
Очередной объезд бояр от РЖД был омрачен мерзким холопом
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
1
Smok 5 лет назад
РЖД это театр абсурда. Все эти комиссии и объезды похожи на глумления бояр над холопами. Толку от объездов ноль - из раза в раз находят одни и те же замечания, которые могут исправить только они сами, но ничего не делаю, опять находят эти замечания в следующий объезд, и опять за них наказывают. Отношение к простым рабочим - к рабам лучше относились :) Пользуются тем, что в небольших городах у людей нету выбора, нету работу.
Сам стал свидетелем того, как начальницу станции ( женщина лет 55) наказали, дали выговор(следовательно лишили премии), отчитывали перед публикой(после объезда собирают совещание в актовом зале, и всех "провинившихся" публично отчитывают) - за то, что она не встретила "бояр" у входного светофора своей станции с распростёрыми руками и не покланялась им в пол (там перегонное время 12 минут, они доехали за 5 минут - гоняют нарушая все скорости и все инструкции, идти больше километра, она просто не успела).
480
Co-Pilot 5 лет назад
Ну да, ну да... Это как в дежурку ТПП придет комиссия, а я, дежурный электрик, начну перед ними пальцы гнуть - хочу, пойду. Не хочу - не пойду. Есть ответственный участок, закрепленный за тобой, бывают и дурные комиссии, проверяющие твой участок. Будь добр оторвать жопу от стула, и со всеми правилами по допуску показать вверенный тебе участок.
100% вышеуказанный бригадир был пьян.
53
Леди Винтер 5 лет назад
Комментарий не был добавлен из-за содержащегося в нём спама

это что [мат]ня?
61
Дмитрий Андрей 5 лет назад
Молодец. Меня таким образом датчики навесили на первом моем рабочем месте. Я был молодой и зеленый, верил в людей и их порядочность. Потом пришлось покупать два недешевых датчика, и это притом что я уже не работал там (угрожали судом)
11
Виктор Егоров 5 лет назад
революцию в студию ,хватит это терпеть
Комментарий удален
−870
61
Дмитрий Ed 5 лет назад
Два года назад был
−301
Bhaal 5 лет назад
Это называется - за..пали. РЖД довольно людоедская контора к рядовым сотрудникам. Хорошо там живет только административный персонал в офисах.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?