FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Барину не оказали должных почестей

Барину не оказали должных почестей

15042
1
Очередной объезд бояр от РЖД был омрачен мерзким холопом
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
88  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
1
Smok 4 года назад
РЖД это театр абсурда. Все эти комиссии и объезды похожи на глумления бояр над холопами. Толку от объездов ноль - из раза в раз находят одни и те же замечания, которые могут исправить только они сами, но ничего не делаю, опять находят эти замечания в следующий объезд, и опять за них наказывают. Отношение к простым рабочим - к рабам лучше относились :) Пользуются тем, что в небольших городах у людей нету выбора, нету работу.
Сам стал свидетелем того, как начальницу станции ( женщина лет 55) наказали, дали выговор(следовательно лишили премии), отчитывали перед публикой(после объезда собирают совещание в актовом зале, и всех "провинившихся" публично отчитывают) - за то, что она не встретила "бояр" у входного светофора своей станции с распростёрыми руками и не покланялась им в пол (там перегонное время 12 минут, они доехали за 5 минут - гоняют нарушая все скорости и все инструкции, идти больше километра, она просто не успела).
480
Co-Pilot 4 года назад
Ну да, ну да... Это как в дежурку ТПП придет комиссия, а я, дежурный электрик, начну перед ними пальцы гнуть - хочу, пойду. Не хочу - не пойду. Есть ответственный участок, закрепленный за тобой, бывают и дурные комиссии, проверяющие твой участок. Будь добр оторвать жопу от стула, и со всеми правилами по допуску показать вверенный тебе участок.
100% вышеуказанный бригадир был пьян.
53
Леди Винтер 4 года назад
Комментарий не был добавлен из-за содержащегося в нём спама

это что [мат]ня?
Показать все 10 ответов
11
Виктор Егоров 4 года назад
революцию в студию ,хватит это терпеть
Комментарий удален
−870
61
Дмитрий Ed 4 года назад
Два года назад был
−292
Bhaal 4 года назад
Это называется - за..пали. РЖД довольно людоедская контора к рядовым сотрудникам. Хорошо там живет только административный персонал в офисах.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?