FISHKINET
ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность (видео) ИИ-актриса Тилли Норвуд уже получает роли и набирает популярность... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА избил прохожего за замечание о публичном намазе "Ты не подходи, чтобы угрозы жизни не было": в Ленобласти боец ММА... Я бы побоялся такое опережать Я бы побоялся такое опережать Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Киномемы. Новая надежда: октябрьская подборка мемов для киноманов Шашень: червь, перевернувший ход истории Шашень: червь, перевернувший ход истории 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 11 примеров крутого дизайна из серии «мелочь, но приятно» 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас 13 неожиданных фактов о мире вокруг нас Да что с ними не так? Да что с ними не так? Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от помощи администрации и намерен судиться Пенсионер, в дом которого врезалась дочь Цапка, отказался от... История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе История в красках: 15 фото, которые делают прошлое ближе Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал 20 алогичных решений, которые способны принять только котики 20 алогичных решений, которые способны принять только котики В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему расправой электрику В Алтайском крае вынесли мягкий приговор цыгану, угрожавшему... 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и задавались вопросом «откуда они там взялись?» 15 загадочных случаев, когда люди находили в лесу вещи и... Испанию захватили мигранты Испанию захватили мигранты Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Мышиный апокалипсис в Австралии Мышиный апокалипсис в Австралии
Обман в магазинах SAMSUNG или как быстро потерять 10т.р

Обман в магазинах SAMSUNG или как быстро потерять 10т.р

12711
1
Фирма samsung делает не плохие вещи, но вот реализация этих вещей, обман покупателей и уход от налогов вызывает массу вопросов.
Метки: Самсунг   мошенники   налоги   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
73
Игорь Морозов 6 лет назад
просто автор этого поста [мат], вот и вся суть этого высера, если ты лох и на все согласен, то нехер [мат], что тебе дорого продали
−23
Расти 6 лет назад
Если Вы из Питера. Кто мешал Вам поехать в Гиганти и потом исчо законно и вернуть 24% по инвойсу? Гиганти это в Финляндии. Минут 20 от границы. Не доезжая Лаппеенранты. Нагуглить. Отнять 24%. Инвойс на кассе. Не забывайте поставить штамп на границе.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
420
Konstantin jakushev 6 лет назад
Так в том то и дело, что никаких услуг не предлагали
А исказили стоимость товара в документе
И никак об этом не узнать, пока чек не пробит
28
Oleg Biggpike 6 лет назад
Перебрал в уме всех своих знакомых - не, таких нет. Это нечто не от мира сего.
Будем надеяться что урок пойдет на пользу, ведь некоторые учатся на чужих ошибках а наиболее талантливые на своих.
420
Konstantin Oleg Biggpike 6 лет назад
Какой урок?
Как избежать такого обмана?
Пока чек не пробит, вы не узнаете о факте мошенничества
420
Konstantin Hairy 6 лет назад
При чем тут бабушка
Так мог и профессионал пострадать
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
Олег Леонтьев 6 лет назад
Автор, ну ты тупой. Сто пудоф тебе дебилу все эти услуги озвучивали, а ты, овощь тупой, просто нихрена не понял и схавал все эти услуги. А теперь ещё позоришься не только на весь тырнет, а даже налоговой и самсунгу поржать дашь. Убейся, лох
102
Олег Леонтьев System 6 лет назад
Чудовище диванное, ты только и можешь что на диване тявкать. Убейся вместе с автором, лох позорный
Показать ещё 44 комментария (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?