FISHKINET
Не дождавшись квартиры, сирота порвал Конституцию и получил штраф за неуважение к власти

Не дождавшись квартиры, сирота порвал Конституцию и получил штраф за неуважение к власти

4650
1
На жителя Новокузнецка Игоря Горланова завели дело о неуважении к власти за публикацию видео "ВКонтакте", в котором он рвет Основной закон страны. Дело в том, что Горланов - сирота, который на протяжении уже многих лет не может получить положенное ему по закону жилье. Отчаявшись, он и записал столь "дерзкий" ролик.

Источник:

Метки: дети   конституция   общество   сироты   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
477
Срок не квартира, дадут быстро.
−130
ЕвгенийТрапезников Денис Владимирович 🇷🇺 6 лет назад
Казенным жильём обеспечат этого сироту лет эдак на шесть.
−321
Bhaal 6 лет назад
У меня девушка сирота. Это реальная проблема. Тоже судилась. А потом ещё пришлось дать гешефт чтобы включили в "правильный список ", а иначе, даже имея на руках решение, будешь сидеть долго. А уж люди которые не просуживались вообще не знаю на что рассчитывают.
291
Слава Платонов 6 лет назад
парень ты еще не знаеш с чем связался
−8
vlamos 6 лет назад
Ленин, проснись,эти суки [мат]........
−45
Sergius SPb 6 лет назад
Бывает так,гражданин говорит,государство-дай мое!
Но, иногда тот же гражданин заявляет,я государству ни хрена не должен.

В подобных случаях, как говорят желательно знать весь кейс от а до я.
Показать ещё 31 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?