FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Короткий разговор американских полицейских с нарушителем Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о неумеющих и нежелающих работать славянах Депутата из Дубны призвали лишить мандата после высказываний о... Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и ищут общие тенденции Пользователи обсуждают странные вопросы на приёме у психиатра и... В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку В Краснодаре курьер сбил пятилетнюю девочку Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Девушку задержали и депортировали из ОАЭ из-за внешности Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Дети пытаются достать мандарин из стакана с водой Собака поняла, что её хозяин жульничает Собака поняла, что её хозяин жульничает Неудачное ограбление в Бразилии Неудачное ограбление в Бразилии 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла 20 мест и моментов, в которых реальность прекраснее вымысла Мотосезон всё никак не заканчивается Мотосезон всё никак не заканчивается Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло на душе Заряд доброты от художницы: 18 картин, от которых становится тепло... Грузовик против деревянного моста Грузовик против деревянного моста Подростки пытаются достать диск из коробки Подростки пытаются достать диск из коробки Девушка случайно сняла новую схему мошенников Девушка случайно сняла новую схему мошенников Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Пёс не хочет отпускать хозяина на работу Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс, который мало кто знает Подробное описание развития внутри яйца: интереснейший процесс,... Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой Таинственный зеленый объект пролетел ночью над Москвой
В Самаре предприниматель изготовил из 5 тонн сырья 30 тонн сливочного масла

В Самаре предприниматель изготовил из 5 тонн сырья 30 тонн сливочного масла

20129
1
В Самаре один из местных предпринимателей, занимаясь фасовкой масла для розницы, упаковал более 30 тонн "сливочного масла" из полученных 5 тонн исходного масла. Об этом сообщила пресс-служба областного управления Россельхознадзора

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
110  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−31
Инoагeнтий 6 лет назад
Что тут удивительного .... запутался чел или обнаглел . Левое масло по светлому пустил ))) Вроде и губернатор свой , а шуму то шуму )))
84
Жизнелюбивый строитель Леонович 6 лет назад
мы из одного клуба!
84
Жизнелюбивый строитель Леонович 6 лет назад
нет, живу в России, тут и родился. Но за 39 лет ни разу не видел ничего, что было бы сделано в России и было качественным и по разумной цене.
367
Z Ramsvsegda 6 лет назад
А сколько литров высококачественного молока в это время ушло в китай?
73
В первую очередь смотрю где изготовлено, из Самары(области) и из московской области стараюсь не покупать!
−24
кеша 6 лет назад
Да ладно вам, мужик для закрепления жирности и удешевления, пальмовое техническое маслице расбодяжил в исходном обьеме, всего то делов то. Спасибо родному правительству, курс на сокращение возраста дожития населения верно держат. 800 тыс тонн / год этого дерьма завозят в Россию.
Но у нас народ не притязательный ему по@уй на свое здоровье, привыкли как трескать, опять де от нищеты: нарезной батон (в нем 9 хим добавок!) + докторская колбаска (голимая химия+ крахмал+целюлоза+ нитриты) да все кифирчиком запить (клей казииновый). Вот и мрут наши людя не дожив до пенсии, а родному правительству только это и нужно.
42
Пачка сливочного масла 200 грамм просто не может стоить дешевле 160р! Все что дешевле, это суррогат? Или не 200 а 160 грамм. Еще сливочное масло часто водой разбавлено. В эмульсию подмешена вода. Это дерьмо когда режешь, видишь капельки воды! В общем надо технологам и производителям тюремные сроки давать за подделки!
469
Dr. Oink Юр21 6 лет назад
Да можно и на кол сажать. За лекарства.
469
Dr. Oink rayne59 6 лет назад
Да, он не показал закупки маргарина, рапсового масла, пальмового масла, и эмульгатора, с помощью которого он ещё и воды в маслице добавил.
469
Dr. Oink Mich_Man 6 лет назад
Нет, друг, он к 5 тоннам масла ещё 25 тонн ДЕРЬМА добавил)))))
Показать ещё 34 комментария (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?