FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Почему красивая и неглупая женщина не может найти себе мужчину? Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Мигрант пожалел, что ударил полицейскую машину Найден самый неудачливый фотограф в мире Найден самый неудачливый фотограф в мире Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Холодильник "ЗиЛ" после реставрации Каким будет новый ПАЗик Каким будет новый ПАЗик Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и недовольна, что он не отвечает и не стал добиваться Отправила во френдозону после первого свидания, а потом ещё и... Прохожий защитил девушку от цыгана Прохожий защитил девушку от цыгана В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе В Ульяновске мужчина ударил школьницу за мат в автобусе Парень сделал розетку из фото подруги Парень сделал розетку из фото подруги Попытка женщины припарковаться Попытка женщины припарковаться Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в России Hyundai рассматривает возможность выкупа своего бывшего завода в... В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время записи очередного ролика В Челябинске блогерша-водитель трамвая устроила аварию во время... Что-то пошло не по плану Что-то пошло не по плану Как узнать качество чая, не открывая пачку Как узнать качество чая, не открывая пачку Мерзкое зрелище в метро Нью-Йорка Мерзкое зрелище в метро Нью-Йорка Свежий корм застал котёнка врасплох Свежий корм застал котёнка врасплох "Штраф" самокатчику за проезд на красный "Штраф" самокатчику за проезд на красный
"Позитивные новости" о России без Воронихина за 29.08.2019 года

"Позитивные новости" о России без Воронихина за 29.08.2019 года

3056
1
Росстат оплатил контракт почти на 65 миллионов рублей, в рамках которого, в том числе, предполагалась разработка и выпуск приложений для App Store и Google Play, однако аудиторы Счетной палаты не смогли их найти, говорится в документах контрольного ведомства.

Источник:

Метки: коррупция   путинизм   системы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−78
Комментарий удален
−78
Комментарий удален. Причина: разжигание межнациональной розни
−78
Показать все 7 ответов
467
suxuyay lakuna 6 лет назад
Ну вы же любите и поддерживаете Путина, так чего вы удивляетесь такому к себе отношению.
Показать все 8 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 34)
252
Артем 6 лет назад
Ооо, сарказм? Интересно откуда автор, судя по нику очередной хохлобот.. Дорогие кастрюльки и тут вы обосрались, раз вы это где-то прочитали, значит система работает! Это бы у вас ваш Укрстат отвалил кусочек аудиторам и нормально прошел проверку, а тут вот ведь незадача! Мало того, что за руку поймали, так и под суд кто-то пойдет, как и почти каждый день стали ловить ворюг! И теперь в стране оказывается мутить схемы уже не так безопасно как было раньше? Чиновников уже сотнями ловят.А теперь расскажите нам цэевропейцы, а сколько у вас губернаторов сидит? Может министры есть или судьи? Со свинобронпромом похрюкали перед выборами и все опять затишье! Умойтесь убогие!
−139
Thomsen Артем 6 лет назад
Долбо*б, при чём тут хохлы?
Что за [мат] манера всё к ним сводить? Это они 65 лямов из нашего бюджета спионерили?
−139
Thomsen Андрей Иванов 6 лет назад
У чувачка гордость за 'своих'

'Папашка вагонами воровал!' ©
−139
Thomsen albedo 6 лет назад
Бл*дь, ты бы хоть на минуту хохлов из башки выкинул, параноик.

Или в Счётную палату тоже чубатые проникли? Ай-яй-яй...
−139
Thomsen lakuna 6 лет назад
В Счётной палате РФ тоже, видимо, хохлы?
Вы, ребята, на этой почве совсем е*банулись.
Комментарий удален
392
Комментарий удален
392
−139
Thomsen aolti 6 лет назад
Из мертвеющей руки Воронихера потрепанное знамя безудержного оптимизЬма подхватил некий 'Урал'.
Какает бабочками на фишках.
Показать ещё

На что жалуетесь?