FISHKINET
Беспроводной пылесос  для поддержания чистоты в квартире без лишних усилий Беспроводной пылесос для поддержания чистоты в квартире без... Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Мужчины оплачивают все прихоти девушки за её "красивые ножки" Развратное поведение пассажирки такси Развратное поведение пассажирки такси Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области Мужчины устроили драку у храма в Липецкой области 17 августа произошло жестокое нападение на игрока футбольного клуба «Русская Община»! 17 августа произошло жестокое нападение на игрока футбольного... Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского гражданства Главу азербайджанской диаспоры Челябинска лишили российского... Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я сам бывший гаишник" Кадры жесткой остановки питерским мотобатом "Ну зачем так-то?! Я... Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Под Воронежем нашли ферму с сотней рабов Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт приезжего из Средней Азии Переодетые в дворников сотрудники ФСБ задержали готовившего теракт... Очередной обиженный водитель Очередной обиженный водитель Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника Мужчина помог продавцу отбиться от вооруженного преступника В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику мессенджера Max В Госдуме предложили проверять россиян на иноагентство за критику... Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Таджикская локализация мультфильма «Мадагаскар» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Заразиться этой бякой можно там, где вы даже не ожидаете Школьник напал на пенсионерку в Татарстане Школьник напал на пенсионерку в Татарстане У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13 миллиардов рублей У бывшего главы краевого суда Краснодара конфискованы активы на 13... Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Электромобиль за 5 тысяч долларов от Geely Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала ногу и уже неделю ждёт помощи на высоте 7000 метров Российская альпинистка отправилась в горы в память о муже, сломала...
В Сети пожелали смерти пассажирке А321 за "неблагодарное" видео

В Сети пожелали смерти пассажирке А321 за "неблагодарное" видео

19815
1
Пассажирку Airbus А321, который сел в кукурузное поле в Подмосковье, Аллу Гарковенко затравили за видео, которое она сняла сразу после аварийной посадки. Девушка посмела возмущаться посадкой самолета в кукурузное поле
Метки: Airbus   поле   самолет   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
196  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
185
Костя Алов 6 лет назад
"Это видео позже Алла опубликовала в соцсети, после чего она стала получать негативные комментарии и личные сообщения."
Тётя хотела известности - чем теперь она недовольна? Может к Говноеду-Малахову на передачу проситься теперь.
Показать ещё 5 ответов (из 16)
27
Забытый солдат 6 лет назад
Наградил же Бог таким личиком...Не повезло девахе.
−2
Timur 6 лет назад
Столько разговора про это видео, что пришлось его искать, нашёл на Ютюбе и ничего там такого, что хоть капли бы стоило внимания, возможно конечно есть какое то другое видео, интересно, а сколько здешних негодующих комментаторов видели хоть какое-то видео?
90
Unfog 6 лет назад
А Британские СМИ тут при чем?
289
Александр Л 6 лет назад
ну обычная ТП.. пусть живет и радует народ своей тупостью)
0
Алексей 6 лет назад
Какая отвратительная рожа........
9
Darina 6 лет назад
Девушка перенервничала. Не все себя ведут адекватно с таких ситуациях. Это болезненная реакция на событие, то что себя сняла - глупо получилось, она же все объяснила и удалила видео.
9
Darina Nataly 6 лет назад
Человеческая реакция в экстремальной ситуации непредсказуема. У людей был аффект, они пережили ужас, некоторые в такой ситуации не могут оставаться адекватными. И не надо ни в кого плевать. Порадуйтесь за себя, что вы не бегали там по полю и посочувствуйте девушке.
Показать ещё 21 комментарий (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?