FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия АвтоВсячина АвтоВсячина Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Попытка девушки помочь с жаркой мяса на решётке Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы пресечь домогательства В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы... Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых Бетономешалка столкнулась с автовозом Бетономешалка столкнулась с автовозом Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей
Полное разоблачение Абхазского вина

Полное разоблачение Абхазского вина

34528
1
Полки российских магазинов буквально завалены винами Абхазии. Но откуда берутся эти бутылки с абхазским напитком, если в Абхазии практически нет виноградников? Разбираемся в данной статье.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−196
Инженер 6 лет назад
Автор, вот тебе полное разоблачение.
Ссылка youtu.be
−129
А как Вам такое киндзмараули?
−129
А тут со своего виноградника, "выращенного в солнечных предгорьях Ферганской долины". Интересу ради карту откройте и посмотрите, где находится Ферганская долина....
−129
На этикетке написано...
83
Бендер 6 лет назад
Абхазское вино, спасибо поржал
439
Vlad Simonov Will2006 6 лет назад
Надо знать где и у кого покупать !
280
BKV 6 лет назад
Проблема розливаек импортного виноматериала, это проблема прежде всего нашей страны, так как по законодательству происхождение вина определяется по тому месту где оно разлито в бутылки.
Предприятий. которые официально продают вино сделанное из собственного винограда в России по пальцам рук пересчитать можно.

Далее, в Абхазии климат позволяет набирать винограду сахар по самое не балуйся! Проблема в другом.
В Абхазии влажный климат и виноград классических сортов сильно болеет.

А причины, почему при приготовлении домашнего вина, местные жители добавляют туда сахар очень простые.
Они полученное после дробления или уже прессования сусло, разбавляют раза в три водой, для того что-бы получить больший объем. Естественно после этого приходится добавлять сахар.
Это есть фальсификация вина.
Я спросил однажды, почему они не делают вино не разбавляя, ответ был логичен. Если бы мы не разбавляли, нам самим бы этого вина не хватало до весны, а ведь еще и продать надо.
98
Вадим Сазонов 6 лет назад
Уже несколько лет не беру их не вина, после поездки туда. Действительно виноградников нет. По этому перешел на Кубанские вина, вина Тамани, там виноградники видел которые за горизонт уходят, да и цена/кач.во сопоставимы.
439
Vlad Simonov 6 лет назад
Покупали вино в Абхазии домашнее дед, в Гаграх на «колхозный рынок» привозил на Волге Газ21, очень вкусное, в холодильник не поставишь прокиснет на следующий день, но это домашнее. А в промышленных масштабах, это правда столько много вина поставить Абхазия не может, также обстоят дела и с Грузинским вином и Краснодарским проблема смешивания с импортным сырьем -везде!
439
Vlad Simonov Войнов 6 лет назад
Мне очень жаль, что Вы не пробывали настоящее вино! Всегда вино приготовленное без добавления спирта, если хранить не в прохладном погребе или в холодильнике прокисает или после можно приготовить винный уксус.
439
Vlad Simonov Войнов 6 лет назад
Не чего ответить, Вам виднее наверное
260
Константин 6 лет назад
Расскажите лучше про крымские вина
Показать ещё 47 комментариев (из 276)
Показать ещё

На что жалуетесь?